Мошенники с Авито меняют фальшивые деньги у вас! Покупают что нибудь дешевое и просят сдачу.

Продаю на Авито вещи новые но по приятным ценам! Значит звонок сегодня от парня вы юбку продаёте кожаную ?я не поняла сначала что за ерунда и почему звонит парень?! Отвечаю да. Значит говорит могу посмотреть ? Я-да. И значит он скинул трубку я так и не поняла когда он хочет это сделать. Через 15 мин звонок опять от него! Подскажите подъезд свой .. я офигела конечно но говорю 1. Не ожидала что так скоро да и вообще мы не договорились что он рядом где то! Сама думаю так если что возьму что то в руки мало ли.значит звонок в домофон я открываю дверь и он мне говорит сейчас поднимется моя девушк! Я говорю ну 👌🏻 ок. Заходит дамочка непонятного происхождения я значит выношу ей юбку на размер s а она что бы вы понимали размером l🤨 и говорит мне я все равно буду худеть мне подходит!Я так удивилась конечно но думаю ее проблемы хочет пусть берет!юбку я отдавала за символические 500 р.значит она говорит вы сдачи мне сдадите с 5.000 Я ей говорю у меня нету сдачи, но вы можете спуститься в магазин он в моем доме, она ну ок! Ну и ребята когда через пол часа ее не было я все поняла. Хотели обменять фальшивые деньги видимо и наживиться на 4500!я позвонила им но естественно трубку не взяли! Короче ситуация на лоха но я отличаю фальшивку от настоящей. И судя по ней откуда в принципе у неё деньги и кому нужна малая юбка ??! Делайте выводы и будьте осторожны🙏🏼

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вводные слова, прямая речь, запятые в сложных предложениях, орфография... Минус!
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Читать невозможно :-(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что тут есть учителя русского языка 👌🏻 вы ситуацию обдумайте а не орфографию смотрите!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Вас в магазине кассир обсчитает, Вы тоже молча уйдете домой обдумать ситуацию? Или все же устроите кассиру громкий и вдумчивый урок математики? :-))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуацию обдумала, со всеми может случиться.
И с чего Вы взяли, что я учитель?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тут написала пост дабы помочь! Но посыпались какие то замечания по написанию. Это вообще не суть!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не сруть.

Если хочешь что то сказать людям, то делай это хотя бы без ошибок.

Нельзя так ненавидеть потенциального читателя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ты а вы! И можно с улыбочкой.не нравится проходите мимо. Ожидала что все плохо на этом сайте но не настолько😀

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До "вы" ты ещё не доросла. Прикрути ЧСВ и нимб постирай.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай до свидания с этого поста!

Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь меня или что ?! Ты ничего не попутала ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку