Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только!

Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенничество, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив
Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенничество, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив
Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенничество, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив
Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенничество, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив
Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенничество, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив
Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенничество, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив

⚠️ Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только!

По порядку, на днях вот этот тип меня остановил на дороге и жалостливым голосом попросил помоч, якобы с семьей на отдыхе и не может добратся до ростова. С собой у меня было всего 300р я ему их и отдал, было бы больше налички я уверен я дал бы больше т.к всегда в таких дорожных ситуациях помогал и просящим давал как говорится. Было пару моментов которые меня смутили и я решил залить в местную группу инст sochi_93 и у народа спросить про данную ситуацию, в итоге оказалось эта шарашкина контора работает по всему большому Сочи и не только,много людей их узнали и писали комменты, где их видели и сколько им кто давал денег, от 100р и до 5ти тысяч,кто то даже бензин им сливал, работали по всему Краснодарскому краю и Ростову. Дело даже не в деньгах, я их кстати не забрал обратно после разговора, дело в том что эти твари наживаются на водительской солидарности что ли или как это еще назвать, короч вчера днем я его вычислил, 3 места они поменяли по городу, в итоге  больше 2х часов мы наблюдали,а они стояли работали, за это время остановилось больше 30+ машин.... ну решили и мы проехать мимо и записать все на видео. Всем рассказывали разные истории, лично мне рассказали что сломалась коробка в пути и он все деньги отдал на ремонт и щас нет денег на бензин что бы доехать до дома, были версии якобы его мать в реанимации едет к ней, 5ть детей голодных, аккамулятор умер, бензин кончился и т.д. оказались обычные мошенники, стекла они занавесили чтоб не видно было кто внутри, а там две цыганки. Сначало она на видео не соглашалась, а этот  недомужик в штаны наложил и молчал стоял, хотя ранее он был очень разговорчив, потом она начала рассказывать что так же и на мерседесах делают на дороге народ разводят, короче мы им вежливо объяснили что делать им у нас в Сочи нечего и чтоб они уехали быстро, через пару дней их видели на выезде с Краснодара.. хотел залить сюда видео но рейтинг не позволяет, кидаю фото что б знали их в лицо, если рейтинг поднимится залью видос или уже в инсте смотрите полный.. всем добра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец автор, мошенничество не в том, что побирушничают, хрен та с ними. в морду дал, и дальше пошел, цимус в том, что когда действительно нуждающемуся  в помощи понадобиться подмога,многие проедут мимо. А вот это уже грустно. Ты за баранкой, остановись и помоги.

раскрыть ветку (54)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже пиздец. Когда перестают доверять чему-либо и кому-либо
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так год назад было (а может и больше) , когда тупо резали людей на дороге. Там и таксисты и просто пенсионеры на дачу ехали... Не доехали.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да это пиздец конечно, я бы на его месте к хуям дорогу бы перекрыл чем нибудь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не успел. На морозе в -30 быстро коченеешь и перестаешь соображать совсем, Хочется сжаться в комочек и спрятаться. А он еще по любому легко одет был, раз таксист. Взял за правило, еду на дальняк, беру с собой теплую одежду.

78
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то раз с Улан-Удэ ехал, была ранняя осень. Но уже было холодно. Обычно когда темно и я один не останавливаюсь. Еду до Иркутска примерно оставалось 200 км может больше. Вхожу в поворот и тут вижу микроавтобус семейный, как на фото только белый, и мужика голосующего. Просто на рефлексе тормознул и все. Думаю блть дурак. Нах тормознул. Двери заблокировал окно приоткрыл. Подходит этот мужик и говорит. "Здравствуйте, у вас трос есть? А то двигатель заклинило, и трос порвался"

   Трос то у меня есть... на улице холодно. И я вышел, пошел искать трос в багажнике. До последнего думал по затылку дадут. Но нет все обошлось. Отдал трос, обменялись номерами. Сказал отдаст когда до Иркутска доберутся. Жена еще его меня про валенки спросила или плед. А я сам был в легкой одежде.

Попрощались мы с ними и я дальше поехал. Мужик трос так и не вернул. Да и бог с ним. Если читаешь то хоть напиши нормально доехали тогда до дома? А то вам до Новосибирска аж ехать надо было.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Он этим тросиком следующих жертв душил просто

раскрыть ветку (6)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. На самом деле это были призраки трассы - у семейной пары порвался тросс и они замёрзли. С тех пор появляются на дороге и просят тросс у проезжающих

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то у меня мурашки по коже побежали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ссылко,сразу видно ньюфага

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ТросссссССССС
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
с отпечатками @Utul ))
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсов тебе. Сам помогаю, мне помогают. В багажнике вожу два троса, мало ли.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, помогать стоит трудом и материально, а не бензином или деньгами, и мошенники отсеются, ибо им нахер не задались, если они поедут на тросе или им поможет починить автомобиль, так как им нужны только деньги.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил - выезжал из Киришей, лет 10 назад, зима, минус 25-30, на ВИСе ( каблук с кунгом ) , тормозит меня видя Питерские номера  пьяный мужичек,  - в город, ну да, подбрось , я_ у меня экспедитор в салоне, куда я его дену, подбрось , говорит в кунге. Я говорю - ты ебанько, я-ж кусок льда вместо тебя  до Питера довезу...Посадил его греться в салон, тормознул канистру ( в Киришах Кинеф, кто не в курсе ), договорился, вроде поехал дядька...

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком сложное повествование. Я видимо не созрел ещё до такой литературы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

он говорит что мужика бухого в кабине своей машины согрел и помог на другой машине добраться до дому

2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, я плохо осведомлён. Каблук - это же типа матиза или смарта ? Как он может быть с  Кунгом? Или это типа старого ижа? Полмашины и коробка? Почему тогда "каблук"

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Легковушка с грузовым отсеком
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выезжал из Тагила в сторону Екб пару лет назад, на трассе мерин очкарик стоит, и метрах в двадцати лицо не совсем конечно циганской наружности, мвшины тормозит, жнергично так махая рукой. Ну хрен с ним, остановился, тело давай байку расказывать, что типо он инженер из дружественной африканской страны, ехал в Екат и бензин кончился. Я говорю давай заправлю, у меня канистра 92 в багажнике. У того пару секундное замешательство и выдает дызель. Ну я уже тогда понял что то не ладное (про данные разводы еще не знал). Потом начал пытаться мне кольцо продать, после
этого я его уже послал культурно. Пока стояли, второй его сообщник все рыпался подойти с другой стороны машины, возможно жену мою хотел отвлеч или спиздить что нить с заднего седенья.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такая же хрень была в июле в Ростовской области не доезжая до Самбека, такую же хрень лечили про перстень червоного золота. Мега разводилово. И ведь куча народу останавливалось, ведь так энергично руками махали, словно авария или с человеком плохо.
16
Автор поста оценил этот комментарий

У дяди был лесопильный бизнес в Красноярске. Там на зимних перегонах если не остановишься у аварийки, считай люди замерзнут насмерть. Бывало грит кто мимо проезжал ловили задом выстрелы из ружья. Остановиться на трассе и помочь это святое.

раскрыть ветку (27)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно свято напороться на бандюков или отморозков типа банды с трассы ДОН. А выстрелы в спину явно свидетельствуют о том, что процент помощи будет низковат. В воздух стреляли бы - так к ним хоть ментов вызовут.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй это ваше святое, у меня брату отца вот так дырку лишнюю в теле сделали, остановился помочь называется. Я даже если мимо такой аварийки проезжать буду, не тормозну, пусть мерзнут.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так сложно писать "брат отца"? "Брат отца" - это дядя.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне и на азс такие попадались ( один чурка в обще феиричен был пришел на бенз клянчить мол надо в др город а у самого из заднего кармана джинс бабло торчит, причем больше чем у меня в кошельке). и так бывают, никому не верю шлю на..уй. если нужен бенз поидет продаст ченить или в быстро деньги или тп организации заидет , я бы так сделал а не клянчил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

из-за бомжей и алкашни, валяющейся на улицах города, стали страдать ни в чем не повинные сердечники прочие люди, со слабым здоровьем, да и не только. люди просто игнорируют их, думая, что очередной алкаш разлегся на газоне

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Было дело -- хорошо домой позвонили. Очнулся под глюкозой... сахар был ниже нижнего, вырубился...

Автор поста оценил этот комментарий
Крепче за шоферку держись бараааан...))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку