Мошенники при ДТП

В продолжение этого поста https://pikabu.ru/story/nuzhna_pomoshch_ligi_yuristov_547590....

В соцсетях города,в котором произошло ДТП, разместила объявление о помощи в  поиске свидетелей.Это было вчера.

Сегодня пишет мне прекрасный молодой человек Александр Киреев ссылка на страницу здесь:https://vk.com/id450701865. Перезвонила.Номер, думаю,смысла нет указывать, он уже отключен.Прекрасная легенда от него выглядит следующим образом - есть запись, но сейчас еду на вахту на 2 месяца, в пути трафик дорогой- оплатите 840 рублей и будет вам видео. Понятно, что лох не мамонт..Но ведь кто-то может и повестись, особенно когда человек растерян и подавлен..

А бабушка пришла в себя, состояние более-менее стабильное ,критическая стадия миновала.Правда, провалы в памяти пока ещё есть.

Судебное дела, как нам сказали в ГИБДД, возбуждено, но нет ни одного опрошенного свидетеля, ни осмотра места ДТП, там должен был быть след торможения, скорость была около 100 км/ч, визг тормозов слышали 2 соседних дома.Пока собираем документы- заключения врачей и прочее.

Будьте аккуратны и берегите своих близких.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

мне так нравится ваш подход... вы не видели не знаете но уверенно заявляете что скорость была около 100


и да конечно 90 летняя бабушка (пусть даже очень бодрая) ну никак не могла упасть и повредиться...


а вот инетерсно а если вы найдете запись  и там будет все именно как он описал.. (кстати а на мерседесе то повреждения есть? или бабушка сама повредиться не могла но мерседес ее поломал а сам даже не поцарапался?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скажу больше- есть свидетели,которые это описали лично, но в суде один уже отказался давать показания

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

вы ответили только наодин вопрос...

и еще момент

как показывает практика когда люди могут сделать так чтоб свидетели передумывали давать показания и все прочее... они просто скручивают номера а не помогают везут в больницу и тд и тп

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вас послушать- так это бабулю пора обвинять в нападении на мерс с бугаем-армяном за рулём)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто крайне импульсивные крики без единого факта но с рассказами о том что скорость сотня - но при этом бабушка в общем то с небольшими повреждениями (тупо поскользнувшись зимой в питере в 90 лет можно постардать гораздо серьезнее) это херня и истерика...


пока из фактов  есть присутствие армянина с мерсом на месте проишествия, и повреждения бабушки - все остальное ваши истерические крики...


ида я каждый день вижу бабушек которые носятся через 4-6 полосные дороги не глядя на светофор машины и все прочее..

я видел бабушек которые питерский кад (автомагистраль 8 полос с разрешенной скоростью 110) перебегали


и еще раз повторюсь люди которые способны заставить свидетелей прятаться и все такое - не помогают пострадавшим, они тупо скручивают номера  и дальше шлют всех нахер (ппосмотрите про сбитого гаишника например)


хотите чтоб к вамшим заявлениям отнеслись серьезно...

схема (хотя бы ваша) местности где все случилось, фоторафии где можно увидеть расположение обьектов. на схеме по макисмуму расположение обьектов - раз сестра была там - значит положение мерседеса нарисовать - спроси у бабушки где и как она шла если вспомнит...


иначе еще раз - это истеричные бабские вопли и не более...


и поверьте - на 100 кмч... ваша бабушка бы 1 не выжила бы (без шансов), 2  мерседес был бы весьма поврежден и это было бы видно...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох,и задела я ваше эго) к слову,истерия мне не свойственна.вижу,что вы ,видимо,большой эксперт по перебегающим бабушкам в СПБ.Только вы немного от темы отошли- пост про мошейника) Вас не Александром ли кличут?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет не александром. мое эго тут не при чем.. просто вы мне напоминаете одного товарища... еду я как то по проспекту  по три полосы в каждуюс торону и это чудо индифирентно пиздует на красный и как бы хер на меня кладет - остановился вышел и дал ему поджопник и вот утт да как вы смеет да это то это се.... дал ему еще пару раз лещей.... хотя уверен что он потом рассказывал как он был весь прав а какой то мудак на него прямо ни за что не про что напал....



поэтому еще раз я не эксперт но логические выводы делать умею - пока все что вы делаете это истерите...

уроды есть и среди водителей и среди пешеходов... и на данный момент из вашего рассказа видна только истерика (да повторяюсь) и куча нестыковок... симпатий вам это моих во всяком случае не добавляет...

схему нарисуйте хотя бы плз и фотки места проишествия приложите... и тогда может я же вам умным советом помочь и смогу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему я писала уже, что ни осмотра, ни,тем более, фото никто не делал. В этом посте я не просила помощи, но за предложение спасибо.И ещё раз повторяюсь- пост был про мошейников (какие они нехорошие и как стоит остерегаться).И по поводу симпатий..В моё отсутствие вы можете меня даже бить. Смотрю вот на длительную, подробную переписку и невольно задаюсь вопросом- вам нечем больше заняться или так тяжелы воспоминая про товарища, что готовы примерять их на всех и на каждого..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

просто я таких КАЖДЫЙ день вижу по нескольку штук


а мошенники это тек то выскакивает с криком перед машиной на пешеходики и опоказывая разбитый смартфон начинают бабла требовать...


что мешает вам пойти фото сделать....


это напомниает как баба воткнулась мне в жопу и пыталась утверждать что я ее подрезал - при наличии свидетелей  и прочего - но когда ей предложили запросить видео с камер начала кричать что все куплено и тд и тп...


вот вы как то очень похоже действуете...


все куплено все мошенники неслись сто кмч бабушка святая правда  почему то при ударе на 100 кмч живая и несильно пострадала да еще и тормознойпуть всего 10 метров (а кстати если никто ничего не делал откдуа про длину тормозного пути то известно?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый. я поняла,что тема белобрысых овец,гонок по дорогам и прочее вам весьма по сердцу и близка.При этом вы напрочь игнорируете любую входящую информацию. Резюмирую, хуже бабы истерички может быть только мужик истеричка - это уже про вас. Читать ваш бред из сообщения в сообщения, честно говоря, устала уже.Поняла,что в моём лице вы нашли воплощение всех когда-либо виденных моральных уродов.Что же - это ваше право.А моё право - быть несимпатичной и оставить последнее слово за собой.Заметьте- я вас не оскорбляла)

Автор поста оценил этот комментарий

автомобиль никто осматривать не дал,впрочем,как и сами представители власти его осматривать не стали,хотя должны были, тормозной путь на нешипованой резине почти 10 м.максимум,что могла оставить бабушка на бампере- это клок выдранной куртки, которая могла остаться,но посмотреть этого никто не дал.Зато представители закона вчетвером прыгали вокруг сестры и говорили- давайте,подписывайте скорей.А фельдшеру со скорой коллега сказала - не вздумай подписывать то,что дадут, если будет суд- сядешь вместе с ними.Ещё вопросы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто чего говорил это вообще дело десятое... разовор к делу не пришьешь.. а подписывать не глядя то что дают тем более гаишники нельзя вообще никогда нив  коем случае.


тормозной путь 10 метров.... прекрасно - это  скорость посуху на хорошей резине 40 гдето кмч, если мы рассматриваем зиму плохую погоду и тд и тп то максимум 30... уже не сто и уже значительно больше похоже на правду...

клок куртки??? там шипы на бампере? иил рога?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку