19

Мошенники при ДТП

В продолжение этого поста https://pikabu.ru/story/nuzhna_pomoshch_ligi_yuristov_547590....

В соцсетях города,в котором произошло ДТП, разместила объявление о помощи в  поиске свидетелей.Это было вчера.

Сегодня пишет мне прекрасный молодой человек Александр Киреев ссылка на страницу здесь:https://vk.com/id450701865. Перезвонила.Номер, думаю,смысла нет указывать, он уже отключен.Прекрасная легенда от него выглядит следующим образом - есть запись, но сейчас еду на вахту на 2 месяца, в пути трафик дорогой- оплатите 840 рублей и будет вам видео. Понятно, что лох не мамонт..Но ведь кто-то может и повестись, особенно когда человек растерян и подавлен..

А бабушка пришла в себя, состояние более-менее стабильное ,критическая стадия миновала.Правда, провалы в памяти пока ещё есть.

Судебное дела, как нам сказали в ГИБДД, возбуждено, но нет ни одного опрошенного свидетеля, ни осмотра места ДТП, там должен был быть след торможения, скорость была около 100 км/ч, визг тормозов слышали 2 соседних дома.Пока собираем документы- заключения врачей и прочее.

Будьте аккуратны и берегите своих близких.

Дубликаты не найдены

-2

мне так нравится ваш подход... вы не видели не знаете но уверенно заявляете что скорость была около 100

и да конечно 90 летняя бабушка (пусть даже очень бодрая) ну никак не могла упасть и повредиться...

а вот инетерсно а если вы найдете запись  и там будет все именно как он описал.. (кстати а на мерседесе то повреждения есть? или бабушка сама повредиться не могла но мерседес ее поломал а сам даже не поцарапался?

раскрыть ветку 11
0

скажу больше- есть свидетели,которые это описали лично, но в суде один уже отказался давать показания

раскрыть ветку 10
-1

вы ответили только наодин вопрос...

и еще момент

как показывает практика когда люди могут сделать так чтоб свидетели передумывали давать показания и все прочее... они просто скручивают номера а не помогают везут в больницу и тд и тп

раскрыть ветку 9
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: