0

Мошенники похитили у пенсионерки 43 млн рублей

Мошенники похитили у пенсионерки 43 млн рублей Мошенники, Пенсионеры, Деньги

Сотрудники полиции разыскивают мошенников, которые похитили у пенсионерки в Белгородской области более 43 млн рублей после покупки ею иконы. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

По ее словам, в 2012 году потерпевшая приобрела за 50 тыс. рублей икону. Спустя пять лет ей позвонил незнакомец, представившись начальником отдела по возмещению ущерба управления финансового контроля, и сообщил, что икону женщине продали мошенники, которые уже отбывают наказание в местах лишения свободы, и теперь ей полагается компенсация. Доводы о полагающейся выплате показались пенсионерке убедительными. Для получения крупной компенсации потерпевшую попросили перевести на указанные счета денежные средства, якобы на расходы адвокатам и различного рода комиссии.

Источник ТАСС

Читайте также:

Пятерых директоров школ в Дагестане заподозрили в мошенничестве

Дубликаты не найдены

+3

шоб я так жил

раскрыть ветку 4
+1

Ну ты ж не пенсионер ! Вот выйдешь на пенсию и заживёшь !!!

=)

раскрыть ветку 3
0

пенсионер

раскрыть ветку 2
+1
Что-то липа какая-то, как перевести 43млн?
+1

Откуда у нее 43 миллиона?

+1

Хуйсе пенсионерка....однако в "мечты сбываются" работала

+1

Что-то я туплю. Компенсацию за что ей как бы предложили? За то, что она купила икону? Где логика?

раскрыть ветку 1
0

А то что при цене иконы в 50тр, на пдвокатов попросили 42 миллиона? Я чет не понимаю

+1
Сотрудники полиции разыскивают мошенников, которые похитили у пенсионерки в Белгородской области более 43 млн рублей после покупки ею иконы.

Пенсионерка проворовалась?

0
По-моему, надо проверять таких пенсионеров. Хотя конечно это скорее всего бабуля какого-нибудь чинуши
раскрыть ветку 1
-1
Это бабуля пикабушника который 5 лет на Пикабу инфа 100%
0
Не дохуя ли нолей в заголовке?
0
раскрыть ветку 1
0

Так там рейт меньше 30!

0

было уже бояните

-1