Мошенники не знают границ

Всем доброго времени. Я особо не писатель,но вчера увидел новость,которая не оставила меня равнодушной. Итак

Живет у нас в Беларуси в городе Быхов семья Назаревичей (возможно многие уже слышали об их проблеме). У маленькой Варвары диагноз СМА2го типа (Спинально Мышечная Атрофия - Подробнее тут) лечения как такового особо и не было, пока не изобрели препарат Спинраза. который вводится чередой уколов. Первый этап лечения СПИНРАЗОЙ стоит 754 790 евро.последующие дешевле,но так же цена кусается. В итоге начался сбор денег, как говорится- с миру по нитке. Об этой семье было написано и показано много статей как в новостных изданиях,так и на телевидение. Но вернемся к сути проблемы. В России активировалось не малое количество мошенников, которые под видом родственников начали так называемый сбор для помощи Варе на лекарство. вот только я не знаю, какими же надо быть скотами,что бы даже думать о таком, не говоря уже про то, что бы действовать. все фото и города взяты из инсты семьи Назаревич. возможно кто-то знает или встретит этих героев и "объяснит им",что поступают они не правильно.

Города Нижний Новгород и Владимир (15.09.18). Девушка представляется тётей Вари

Мошенники не знают границ Мошенничество, Сбор денег, Длиннопост, Дети, Текст, Без рейтинга

"дядя" Вари, который также ранее в г. Брянске (РФ) собирал деньги.

Мошенники не знают границ Мошенничество, Сбор денег, Длиннопост, Дети, Текст, Без рейтинга
Мошенники не знают границ Мошенничество, Сбор денег, Длиннопост, Дети, Текст, Без рейтинга

Так же сообщалось и о других городах РФ и Беларуси.

Будьте внимательны. у меня все и еще раз извините за ошибки и прочие погрешности.

если нужны еще какие теги,того говорите,добавлю. чуть что пост для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А себестоимость у этой штуки небось и 100$ не превышает
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И пользуются тем, что никто больше не выпускает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку