25

Мошенники не спят, или о том, как они могут испортить ваши отношения

Начну с того, что женаты мы с женой уже два года, а вместе 6 лет. Так же будет не лишним уточнить, что в отношениях обходилось как то без "подозревак" друг друга в измене. Но история немного не о том.

Мошенники не спят, или о том, как они могут испортить ваши отношения Интернет-мошенники, Отношения, Длиннопост, Бот, Будьте осторожны

Увидел я контактике такое объявление, и чисто спортивный интерес завладел мной. Решил убедиться для себя, что разводняк, а заодно и людей предупредить.

Мошенники не спят, или о том, как они могут испортить ваши отношения Интернет-мошенники, Отношения, Длиннопост, Бот, Будьте осторожны

Далее следует сообщение с данными, которые в принципе в общем доступе, но вот последнего сообщения я явно не ожидал

Особенно стоит обратить внимание на кол-во друзей - 349.
А теперь уточню ещё одну вещь: так как подозрений у нас нет, есть свободный доступ в соц. сети друг друга(это не было принудительно, просто как то так со временем сложилось). Заходим на страницу жены - ву-а-ля! 350 друзей(1 подруга скрыта)

То есть мошенники даже не могут увидеть скрытых людей на странице! Тем не менее заявляют, что в скрытых друзьях уже людей на веселую оргию собралось( видимо для того, что бы какой-то ревнивец/ревнивица клюнули и отправили свои кровные(хоть и не большие) деньги).
Пост писал скорее для тех, кто может принять такие заявления за чистую монету, поверить мошенБоту и поругаться со своей второй половинкой)
В общем всем мир, и любите друг друга)
А, и не ведитесь на всякого рода разводы.

UPD: Хеппи энд)

Лучшие посты за сегодня
6010

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
5760

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
5323

Мне нужен кран!

5079

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
4470

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4381

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
4262

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
4115

Лучший друг

3965

Однажды…

Однажды…
3838

Почему нужно предупреждать о визите

3784

Это Косяк

3196

Питерское

3148

Командная работа в регби

3077

А говорили только толпой нападают

3024

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
3013

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
2932

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
2699

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
2595

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
2585

Герои нашего времени!?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: