Мошенники на Пикабу

Всем привет, постигла меня беда в виде сайта мошенников по продаже ключей к играм в Стим. Да, сам виноват, что купился, но подкупило хорошее оформление и сильно торопился ухватить такую выгоду.

Мошенники на Пикабу Steam, Мошенничество, Игры, Обман

Честно говоря, не хотел пилить пост, но сегодня встретил эту рекламу снова. Поражает то, что Яндекс никак не отреагировал на то, что предоставляет рекламу мошенникам, хотя вчера я обращался к ним за помощью в возврате моих средств, т.к. покупка оформлялась через отправление денег на яндекс.деньги. В общем такие пироги, будьте осторожней и не попадайтесь на уловки мошенников, благо моя ошибка обошлась мне всего в 400 р.

Всем удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не пикабу виноват,а яндекс директ. Он вам показывает рекламу основанную на ваших интересах.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что если яндекс директ вышел на новый уровень и умеет вычислять "не мамонтов"?) выдавая им предпочтительно рекламу мошенников?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он сам искал данную игру подешевле и ему выдало рекламу. Хотел сэкономить. Сэкономил. Сам себе бука
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не утверждал, что виноват Пикабу. Виноват Яндекс, но реклама то непосредственно в приложении и может затронуть пикаьушников
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс деньги даёт стандартную отписку на такие случай чтобы рекламу проверили это надо в директ писать гугли как.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку