Мошенники на Пикабу

Всем привет, постигла меня беда в виде сайта мошенников по продаже ключей к играм в Стим. Да, сам виноват, что купился, но подкупило хорошее оформление и сильно торопился ухватить такую выгоду.

Мошенники на Пикабу Steam, Мошенничество, Игры, Обман

Честно говоря, не хотел пилить пост, но сегодня встретил эту рекламу снова. Поражает то, что Яндекс никак не отреагировал на то, что предоставляет рекламу мошенникам, хотя вчера я обращался к ним за помощью в возврате моих средств, т.к. покупка оформлялась через отправление денег на яндекс.деньги. В общем такие пироги, будьте осторожней и не попадайтесь на уловки мошенников, благо моя ошибка обошлась мне всего в 400 р.

Всем удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так того, что я оплатил покупку и остался без ключа не достаточно? Я думаю, что Яндекс имеет ресурсы, которые могут вычислить сайт мошенников и в моем обращении никто этого не отрицал
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может глюк какой то.. попробуй повторно оплатить!
Автор поста оценил этот комментарий

У мошенников что, сайты отличаются чем-то? Вёрстка реверсивная или чё?
Сайт может быть максимально качественным, со всякой защитой оплаты и функциями типа 3d security, НО, у них тупо может не быть товара.

А ещё, такая дешманская цена могла быть на гифт, а чтобы его получить, нужно оставлять ссылку на свой стим акк, тогда, в течении суток, по идее, к тебе добавляется продавец и передаёт тебе гифт на игру.

Ты видимо где-то проебался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошел бы ради интереса и пошерстил сайт. Там много кривых версток и откровенного шлака в виде скриншота отзывов
Автор поста оценил этот комментарий
В стиме, в соглашении, четко сказано, что стимовские игры нежелательно покупать на сторонних ресурсах, ибо это, скорее всего, мошенники.
Но, тут как обычно, надо попасть в ситуацию из за своей глупости, а потом всем советы раздавать.
Автор, какой у тебя iq?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь, что я здесь самый тупой. Очень сомневаюсь, потому остальным будем далеко не лишним узнать о ситуации
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно просто читать, что написано. И нет, я не веду градацию тупой-самый тупой. Ты себя сейчас тупым назвал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то градация не начинается с тупого и не заканчивается самым тупым. Там все немного сложней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе ли не знать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку