Мошенники на авито торгуют телефонами втрое дешевле)

Ищу я значит себе телефончик на авито, mi 9 просматриваю объявления, натыкаюсь на объявление о продаже mi 9 6/128 аж за 8000 рублей, цена при том средняя в этой комплектации на авито за б.у аппарат в районе 18-20 тысяч, открываю профиль некой Зуевой Марины, там всего одно объявление, профиль создан 6 января 2020 года, ну сразу все ясно ;)

Мошенники на авито торгуют телефонами втрое дешевле) Мошенничество, Авито, Обман, Мобильные телефоны, Длиннопост, Мошенник на авито, Развод на деньги, Мат

Думаю дай ка пообщаемся, что это за вид развода такой) На скринах ниже смотрите что из этого вышло)))

Мошенники на авито торгуют телефонами втрое дешевле) Мошенничество, Авито, Обман, Мобильные телефоны, Длиннопост, Мошенник на авито, Развод на деньги, Мат
Мошенники на авито торгуют телефонами втрое дешевле) Мошенничество, Авито, Обман, Мобильные телефоны, Длиннопост, Мошенник на авито, Развод на деньги, Мат
Мошенники на авито торгуют телефонами втрое дешевле) Мошенничество, Авито, Обман, Мобильные телефоны, Длиннопост, Мошенник на авито, Развод на деньги, Мат

Такой дикий мат перемат в ответ, что даже не ожидал, видать сильно достали мошенника за это время что объявление это видит:)))
Вот кстати что выходит если перейти по ссылке что скинул этот идиот:

Мошенники на авито торгуют телефонами втрое дешевле) Мошенничество, Авито, Обман, Мобильные телефоны, Длиннопост, Мошенник на авито, Развод на деньги, Мат

На авито висит объявление о продаже именно mi 9, а на сайте уже mi 9t pro, видно что зайти сделан на коленке за день наверное), такая в общем халтура работа и мошенник псих в авито, совершенно не понимаю кто ведётся на такую дичь) Ну ни как в наше время не может быть телефон дешевле вдвое закусочной цены, уж тем более с такой мягко говоря "хреновой" Подачей в виде матов и такого кривого сайта, хотя на нем даже указаны реквизиты некой фирмы, и юр.адрес, но телефона даже нет, только кнопка "оформить заказ" и все)
Смех да и только.
Прошу не ругать ща скрины с матами, пунктуации и орфографию, это мой первый пост на пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько тут учителей русского собралось, писал с телефона от сюда и все косяки с ошибками) Написал же что первый пост на пикабу, как будто то не пост сам интересен, а найти ошибки, ради этого тут и сидите)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в учителях русского языка.

Ты хоть с "пулемёта" пиши, при чём здесь "писал с телефона" ? на телефоне клавиатура какая-то особенная ? или перепроверить написанное не судьба ?

Подгорает когда люди делают выноску "прошу понять, простить и т.д. так как пишу с телефона" как будто открестился и хрен с ним, с правописанием, я ведь извинился же. А за время написания "этой" фразы, можно проверить весь пост на грамматику. Я думаю не мне одному приятней читать правильно написанные посты, ведь в наше время и компьютер и телефон даже подчёркивает неправильно написанные слова. Не хочу обидеть автора, но что-то накипело, практически под каждым постом вижу "писал с телефона, планшета, утюга, тапка... прошу не ругать"

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что что ошибки есть? Мы не в школе и не на экзамене русского языка, смысл поста то думаю донес до людей, не смотря на ошибки, а такое впечатление что на пикабу сидят не удавшиеся учителя русского языка, которые только и ждут пока что то наделает ошибок, что бы высказать свое "Фе* и тыкнуть в них носом, плевать о чем пост, главное ошибки найти и написать что.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум должно быть стыдно. Взрослый человек, а делает такое огромное количество ошибок !  Ну да ладно, твоё право, но стоило бы задуматься...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень стыдно, если вам так легче, такое ощущение что вам тема моего поста совсем не интересна, а находитесь Вы тут только для того что бы найти мои ошибки и подчеркнуть их)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кассирша автора в Пятерочке обсчитала, ТС орет, требует выдать правильно сдачу, а она такая в ответ "ну мы же не в школе, не на уроке математики".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тема очень интересна и актуальна в наше время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку