Мошенники на Авито и попустительство поддержки

Всем добрый день,

Собственно написать пост здесь меня побудило отсутствие реакции от поддержки Авито. @Avito.help, пост для вас и информации.


Итак, имеем продавца, который недобросовестно оказывает услуги, является агрегатором заказов, но при этом присылает некомпетентных людей. Окей, я ожёгся, но свой опыт я пытаюсь донести людям. Пишу отрицательный отзыв, этот "человек" естественно пишет что, мол я его вообще не знаю. Отзыв снимают (но я это ожидал). Я пишу в поддержку, прилагаю скрины с ватсапа, готов был приложить записи разговоров, но, Поддержка говорит - все ок, вы доказали что правы, отзыв возвращен.


Но тут случается интересный момент, продавец опять, раз за разом снимает отзыв, причины от не понятных в принципе, до повтора того, что сделки не состоялось.


Каждый раз я пишу в ТП ссылаясь на прошлые заявки что бы отзыв был возвращен, и его возвращают. Вот только что бы вернуть мой отзыв проходит 5-6 часов, а вот этому товарищу видимо хватает двух кликов. При этом когда просишь Авито разъяснить ситуацию они тупо молчат.


@Avito.help собственно вопрос, может вы хотя бы здесь разъясните, почему множество раз проверенный отзыв мошенник имеет возможность убрать в любой момент? Или тем самым вы способствуете нечестной конкуренции?


Накипело...

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Когда продавец не согласен с отзывом или покупатель считает, что отзыв отклонили неверно, мы можем провести более детальную проверку. Например, запросить доказательства, которые подтвердят отзыв или послужат поводом удалить его. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения группы в любой из соцсетей, например: vk.me/avito, номер обращения в поддержку. Проверим всё ещё раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

18923392

16167273

16344831

Автор поста оценил этот комментарий
Не надо конкурировать на говноплощадках, которыми вы не управляете - говноавито, говноконтакте...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как бы не конкурирую, мне кухню пришло 2 рукажопа собирать, и в итоге я почти полностью её сам пересобрал...