9

Мошенники КухниLab Москва

Добрый день! пишу пост, в надежде найти братьев по несчастью и, если получится, написать коллективное заявление на компанию КухниLab. Дело в том, что вышеуказанная компания работала , прикрываясь именем ( вернее, вывеской ) Белорусских кухонь, с офисом на м. Таганская, ул. Большие Каменщики. Выбрав кухню и встраиваемую технику, я внесла аванс наличными ! ,получив квиток. "Карты временно не принимались". Далее по готовности кухни я внесла оставшиеся деньги, и через некоторое время (тянули долго, сразу скажу)мне доставили и даже собрали кухню ....но без техники. Объяснили, что еще идет со склада (ага, три месяца). несколько недель кряду я слушала вялые отмазки менеджера Ольги о том, что "Мы вам позвоним". Сегодня Ольга перестала брать трубки, по звонку в Белорусские кухни меня перенаправили к их юристу, которая мне рассказала, что я такая не первая и эти КухниLab прикрывались их именем. Посоветовала только идти в суд, так как в полиции, скорее всего откажут в принятии заявления... НО, если нас наберется несколько заявителей именно на Кухни Lab (вдруг еще у них есть названия) , то должны принять коллективное заявление к рассмотрению .  Если здесь есть пострадавшие от этих мерзких людей или ваши знакомые , то предлагаю объединиться всем вместе. Так как подозреваю, что не у одной меня затраты ушли такие, которые хотелось бы вернуть. всем добра и не попадайтесь в лапы мошенников :(

Лучшие посты за сегодня
6220

Так навеяло,немного истории из жизни

Так навеяло,немного истории из жизни Знакомство в Интернете, Жизнь, Стройка, Воспоминания, Длиннопост
Так навеяло,немного истории из жизни Знакомство в Интернете, Жизнь, Стройка, Воспоминания, Длиннопост
Показать полностью 17
5267

Где мы накосячили?!

5065

Когда поймали на вранье

4278

Ответ на пост «Дешёвые лекарства не продаём, только показываем» 

3932

Любители растений вычисляются легко)))

Любители растений вычисляются легко)))
3557

Как в действительности должны были называться вышедшие "Хиты"

Как в действительности должны были называться вышедшие "Хиты" Компьютерные игры, Diablo II, GTA, Battlefield, Юмор, Геймеры, Картинка с текстом
3507

Счастье привалило?

Счастье привалило? Выигрыш, Девушки, Везение, Картинка с текстом, Лотерея, Повтор
3429

Расизм / Не расизм

3150

Лёня, йоп твою мать!

3005

Где скачать любую книгу бесплатно

Где скачать любую книгу бесплатно Книги, Пираты, Флибуста, Мат
Показать полностью
2935

Матрица имееет тебя

Матрица имееет тебя Матрица: Воскрешение, QR-код, Антиутопия, Коронавирус, Кинотеатр, Император Палпатин, Юмор, Картинка с текстом, Мемы
2758

Сила

Сила
2736

Вполне возможно

Вполне возможно Twitter, Законопроект, Россия, Госдума, Снегопад, Коммунальные службы, Фейк, Скриншот
Показать полностью 1
2704

Детские вопросы

2607

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они...

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они... Солнечная энергия, Энергетика, Снег
2576

Обиженный папа

2485

Тест Днк

2468

Чайный набор с анимацией

2468

Ох уж эти лайфхаки, бл@!

2459

Сибирская медицина

Сибирская медицина Врачи, Перелом, Женщины, Пациенты, Негатив, Екатеринбург, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: