Мошенники из МТС оформили сим карту и теперь вымогают деньги

Здравствуйте. Скажите что делать куда обращаться. В почтовый ящик прислали уведомление на мое имя, мой адрес о том, что якобы у меня заключен договор с МТС, открыт лицевой счет 257300860973,  оформлена СИМ карта и по ней образовалась задолженность. И мне рекомендуют оплатить эту задолженность до 03.02.2017. Иначе МТС будет обращаться суд. Дело в том, что у меня никогда небыло номеров от МТС, я никогда не пользовался их услугами и понятия не имею как они умудрились по моим паспортным данным заключить договор. Звонил по указанному номеру, 8800, там отвечают обращайтесь в салон связи, пишите заявление, что якобы это не вы, по телефону оформлять заявку "Семен" отказался, топайте и теряйте время у нас в салоне. Получается на любого человека МТС может оформить договор и затем требовать долги.

Лучшие посты за сегодня
6964

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

5997

Сила маркетинга

Сила маркетинга
5952

Топлес

5633

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
4814

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

4754

Если так

Если так
4573

Дай монитору отдохнуть

4462

Это вы классно придумали!

3880

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль
3764

Топ ненужной хрени на Пикабу:

3688

Бережливость 80 уровня

Бережливость 80 уровня
3645

Memento mori

3054

Когда нет денег на ужин

Когда нет денег на ужин Стеснение, Ужин, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
2833

Жизненно

Жизненно Скриншот, Комментарии на Пикабу, Жизненно
Показать полностью 1
2700

Знаете, что такое пападос?

2661

А какими народными средствами пользуетесь вы?

А какими народными средствами пользуетесь вы? Скриншот, Лечение, Народная медицина, Мэттью Макконахи, Мат, Комментарии на Пикабу
А какими народными средствами пользуетесь вы? Скриншот, Лечение, Народная медицина, Мэттью Макконахи, Мат, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
2604

А потом не стоит и не течет

А потом не стоит и не течет Отношения, Встреча, Аватар: Легенда об Аанге
Показать полностью 1
2548

Действительно раздражают

Действительно раздражают
2520

Чистка Rolex President

2512

Обманули