Мошенники интернет-магазин Iphonegrad.ru

В Санкт-Петербурге на улице 1-ой советской дом 1. Находится интернет магазин Iphonegrad.ru

Данный интернет магазин занимается продажей, сотовых телефонов. В основном, как следует из названия «Яблочного производства». Обратилась к данному продавцу и я. Хотела купить iphone 6 в качестве 2-го телефона. Заказала телефон с доставкой на дом. Привезли все вовремя. Есть оплата картой. Телефон был в оригинальной запечатанной упаковке, дали чек и гарантию. Вроде все как обычно, никаких причин для беспокойства. Открыли коробку при мне. Проверили что, тел включается и выводит стандартную заставку нового телефона. Оплатила через терминал картой и курьер ушёл.

А дальше начинается марафон. Вставляю симку, активирую телефон, все супер. Активация прошла успешно. Дальше поочередно проверяю все функции все вроде как работает. И тут я дохожу до настройки тач ай ди. А он не работает, ну думаю приплыли. Начинаю искать инфу в интернете, по данной проблеме и натыкаюсь на то, что такая проблема бывает у восстановленных айфонов. Перечитала, все что можно про эти айфоны, так называемые “восстановленные» и поняла, что интернет кишит ими. Но есть у них отличие их продают в специальных коробках «белых» и у них номер модели начинается с буквы F***1234567. Но мой-то в новой коробке с изображением. Проверяю модель телефона, а там оказывается как раз комбинация, восстановленнго iphone. Сказать, что я охренела от этого- ничего не сказать:(

На коробке оказался один номер, на телефоне другой. Звоню в магазин, говорю так мол и так, что за пипипи? Предлагают произвести обмен. В итоге меняют на такой же хлам. Деньги не возвращают. Продавцы сидят в магазине с видом, что им на все пофиг. Пока писала претензию пришло еще несколько покупателей, примерно с аналогичными проблемами. Уже дома начала искать информацию по данному магазину и выяснилось, что у них куча разных доменов и продают они один и тот же хлам:(( от разных имен. Есть отзывы на сайте отзывов


https://pishem-pravdu.ru/board/read13006.html


и отзывы там примерно одни и те же.

Пост пишу, чтобы предостеречь других людей от таких упырей, которые просто наглым образом разводят людей и при этом чуствуют свою безнаказанность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя вас не жалко. И помогать вам нет смысла. Вам не полегчает.


Пост пишу, чтобы предостеречь других людей от таких упырей, которые просто наглым образом разводят людей и при этом чуствуют свою безнаказанность.

Ну вы же сами признались что кинулись искать подобное- ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБМАНА! ТАК С КАКОГО ЖЕ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ЭТО ПОМОЖЕТ ОСТАЛЬНЫМ ИЗ ВАШЕГО ПЛЕМЕНИ???
Здесь сотни таких же постов- ПОМОГЛИ ОНИ ВАМ?


@moderator, вброс без пруфов.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чисто русский менталитет ) не на*б не проживешь=) в нормальной стране таких жуликов как эти посадили бы давно.Мне вот пост один помог, как выбить из них деньги обратно, может и этот кому поможет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

По существу вопроса- заявления будут?

Или все опять сводится на- "Я один в белой манишке?"
Зачем вам дельные советы? Вы же уже доказали свою недееспособность, публично в этом признались.

И в нормальной стране- да, конечно вам там легче было бы. Вам там сразу пенсию назначат, по инвалидности. "И живи- не хочу".


А с администрацией ты спорить не будешь, насчет удаления поста? Или противно с русскоязычными правды искать? Или считаешь что я, лично, твой пост удалил?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты больной?)О каких заявлениях идет речь?Если о судебных, юристы сразу сказали что смысла нет, ип разные.Почему сразу оскорблять инвалидом?откуда в тебе столько говна?Какой мой пост удалили?Ну и раковня тут сидит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Проспитесь и задавайте вопросы по очереди и спокойно. А не так как вы привыкли у себя на родине.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты просто балабол)Жаль за свои слова ты не ответишь,а шутить про инвалидность такое себе.Посмотрел твои посты и стало все понятно, не буду тратить на вас время.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажите, лично мне помогла эта статья, практически, прямо перед заказом. Связи с этим поискал ещё информации и отменил заказ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С вашим отсутствием критичности мышления- вы обязательно попадетесь на другую удочку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку