Мошенники интернет-магазин Iphonegrad.ru

В Санкт-Петербурге на улице 1-ой советской дом 1. Находится интернет магазин Iphonegrad.ru

Данный интернет магазин занимается продажей, сотовых телефонов. В основном, как следует из названия «Яблочного производства». Обратилась к данному продавцу и я. Хотела купить iphone 6 в качестве 2-го телефона. Заказала телефон с доставкой на дом. Привезли все вовремя. Есть оплата картой. Телефон был в оригинальной запечатанной упаковке, дали чек и гарантию. Вроде все как обычно, никаких причин для беспокойства. Открыли коробку при мне. Проверили что, тел включается и выводит стандартную заставку нового телефона. Оплатила через терминал картой и курьер ушёл.

А дальше начинается марафон. Вставляю симку, активирую телефон, все супер. Активация прошла успешно. Дальше поочередно проверяю все функции все вроде как работает. И тут я дохожу до настройки тач ай ди. А он не работает, ну думаю приплыли. Начинаю искать инфу в интернете, по данной проблеме и натыкаюсь на то, что такая проблема бывает у восстановленных айфонов. Перечитала, все что можно про эти айфоны, так называемые “восстановленные» и поняла, что интернет кишит ими. Но есть у них отличие их продают в специальных коробках «белых» и у них номер модели начинается с буквы F***1234567. Но мой-то в новой коробке с изображением. Проверяю модель телефона, а там оказывается как раз комбинация, восстановленнго iphone. Сказать, что я охренела от этого- ничего не сказать:(

На коробке оказался один номер, на телефоне другой. Звоню в магазин, говорю так мол и так, что за пипипи? Предлагают произвести обмен. В итоге меняют на такой же хлам. Деньги не возвращают. Продавцы сидят в магазине с видом, что им на все пофиг. Пока писала претензию пришло еще несколько покупателей, примерно с аналогичными проблемами. Уже дома начала искать информацию по данному магазину и выяснилось, что у них куча разных доменов и продают они один и тот же хлам:(( от разных имен. Есть отзывы на сайте отзывов

https://pishem-pravdu.ru/board/read13006.html

и отзывы там примерно одни и те же.

Пост пишу, чтобы предостеречь других людей от таких упырей, которые просто наглым образом разводят людей и при этом чуствуют свою безнаказанность.

Дубликаты не найдены

+4

Нихуя вас не жалко. И помогать вам нет смысла. Вам не полегчает.

Пост пишу, чтобы предостеречь других людей от таких упырей, которые просто наглым образом разводят людей и при этом чуствуют свою безнаказанность.

Ну вы же сами признались что кинулись искать подобное- ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБМАНА! ТАК С КАКОГО ЖЕ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ЭТО ПОМОЖЕТ ОСТАЛЬНЫМ ИЗ ВАШЕГО ПЛЕМЕНИ???
Здесь сотни таких же постов- ПОМОГЛИ ОНИ ВАМ?

@moderator, вброс без пруфов.

раскрыть ветку 7
0

Не скажите, лично мне помогла эта статья, практически, прямо перед заказом. Связи с этим поискал ещё информации и отменил заказ.

раскрыть ветку 1
0

С вашим отсутствием критичности мышления- вы обязательно попадетесь на другую удочку.

0

Ну чисто русский менталитет ) не на*б не проживешь=) в нормальной стране таких жуликов как эти посадили бы давно.Мне вот пост один помог, как выбить из них деньги обратно, может и этот кому поможет.

раскрыть ветку 4
0

По существу вопроса- заявления будут?

Или все опять сводится на- "Я один в белой манишке?"
Зачем вам дельные советы? Вы же уже доказали свою недееспособность, публично в этом признались.

И в нормальной стране- да, конечно вам там легче было бы. Вам там сразу пенсию назначат, по инвалидности. "И живи- не хочу".

А с администрацией ты спорить не будешь, насчет удаления поста? Или противно с русскоязычными правды искать? Или считаешь что я, лично, твой пост удалил?

раскрыть ветку 3
+4
А ты хотела новый Айфон по дешёвке? Меня умиляют такие люди!
Скупой платит дважды...
+3

Ну и хуле ныть?

Вы блеать хотите халявы по цене, вам ее дают...

Как с машинами- есть официалы, а есть хуй пойми кто но задёшево... Выбор у кого купить за вами...

+1
Знаете эту фразу: лох не мамонт, лох не вымрет. Увы и ах. Думаю, если у вас были средства, можно было и у официалов взять с той же доставкой на дом. На худой конец в каком-нибудь связном или сетке. Ну серьезно, гнаться за низкой ценой на популярнейший телефон. Естественно там и восстановленные, и "серые", и с телевизором и с моторчиком... Будут.
+1
Откуда такие как автор?
0

Жесть какие токсики в коментах) Сам попался к ним, продали телефон под видом нового. Деньги вернуть можно! Пишете заявление о возврате, отдаете телефон.(обязательно печати и копии берите).По закону 10 дней у них есть чтобы вернуть деньги(если оплата онлайн вроде).Мне не стали возвращать,в суд стало лень идти,но отсудить можно удержку и тд. Я тупо стоял у их дверей и покупателей отпугивал =) Спустя часа два сделали перевод денег (платил картой, наличкой вроде сразу на месте вернуть могут). Попросите из знакомых кого с вами сходить, поговорить. У них разные ИП, так что мб судом и не решить все,а вот делать им убыток разгоном клиентов правдой можно))Главное стойте до конца на возврате. Удачи! (если что пишите).
P.S. если что у них там много офисов, бухгалтерия, видел даже комнату где они сами пленки на коробки лепили.Так что это просто жулики , оборот большой, им проще заплатить кому нужно и сидеть дальше обманывать.

0

Блен,откуда столько токсиков в комментах?
Я решил купить себе ифон поновее , при этом не уплачивая цену ,за которую можно купить 3 нормальных андроид аппарата ,и наткнулся на сабж .

Ну и решил,что подозрительно все там , так что пошел гуглить .

И да, мне этот пост ПОМОГ определиться, подтвердил мои опасения .

Так что спасибо автору !

0

Сейчас Христофор Колумб переворачивается в гробу,кто то за него попытался ещё раз открыть Америку.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: