Мошенники и нарушение самоизоляции

Мошенники и нарушение самоизоляции Мошенничество, Коронавирус, Самоизоляция, Телефонные мошенники

несколько минут назад позвонил паренек лет 16-18 судя по голосу и сказал: у вас штраф.

даже не представился. далее я спросил какой штраф, а он говорит за нарушение самоизоляции. Это при том что я живу на урале, в деревне, кругом на километры ничего и никого. В этот момент все стало ясно, далее я просто сказал: И? а он говорит что нужно оплатить на номер 89178****93

что можно сделать с этими мошенниками я не в курсе, может кто то знает. Да и предупредить родственников на счет данного номера может кому то будет не лишним.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да выложи этот номер на каком нибудь сайте для геев😁😁😁
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше на авито. Продавай машину по вкусной цене, оставив этот номер как контактный. Ну и на других местных авторынках (у многих есть бесплатные объявления)
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по регулярно всплывающим постам, лучше в какую-нибудь мамскую группу с бесплатными какими-нибудь штуками для младенцев. Вот там бывает жуть.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В авито просто так номер не привязать, там его нужно подтверждать через смс и на многоих площадках продажи так.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в описании к товару дописать этот номер и указать,что он для связи
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На авито нигде не пройдёт номер отличный от вашего подтвержденного. Пробовал указать при сдаче квартиры второй номер свой, хрен там. Только через смс подтверждение. А второй телефон дома валялся в это время
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль(( а то я тут уже полез на авито объявление создавать, ибо наказать засранца хотелось)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть местные авторынки. Там правила могут быть другими. Тем более, что вешать объявления на забор тоже работает. Не все кто покупает машину умеют пользоваться интернетом
Автор поста оценил этот комментарий
На Авито не прокатывает... Заворачивают.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя дублировать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку