Мошенники и нарушение самоизоляции

Мошенники и нарушение самоизоляции Мошенничество, Коронавирус, Самоизоляция, Телефонные мошенники

несколько минут назад позвонил паренек лет 16-18 судя по голосу и сказал: у вас штраф.

даже не представился. далее я спросил какой штраф, а он говорит за нарушение самоизоляции. Это при том что я живу на урале, в деревне, кругом на километры ничего и никого. В этот момент все стало ясно, далее я просто сказал: И? а он говорит что нужно оплатить на номер 89178****93

что можно сделать с этими мошенниками я не в курсе, может кто то знает. Да и предупредить родственников на счет данного номера может кому то будет не лишним.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только один вопрос: как Вы по голосу определили, что 16-18?

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Голос тонкий, писклявый:

-Здластвуйте, дяденька, у вас тут штраф, нада денежкав на этот номер покласть, извините, приказ Путина. Рублей стописят хотя бы...А?

18
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда по голосу определяю примерный возраст человека, у него был подростковый голос, неуверенный какой то. а что это какая то супеспособность определять возраст по голосу?

раскрыть ветку (10)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, я помню когда мне было лет 15, меня в скайпе всегда определяли как мужика лет 40. Был даже такой момент, что мы играли с мужичком (ну ему лет 25-30 было где-то) в линейдж 2, а он мне все на ВЫ обращался, я потом решил спросить почему он на вы обращается, мне чет как-то неудобно так. а он мне и говорит, ну вам по голосу лет 40, и ту то я понял что надо раскрыть правду, сказал, что мне 15 лет всего а он как начал ржать, что остановится не мог минут 10. До сих пор кстати общаемся, Юджин привет.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мужичок 25 лет. Пиздец. Приплыли. Я мужичок
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 15 лет все за 20 уже старики. А когда сам доходишь до того возраста, то ты свеж и бодр. Хоть в 20, хоть в 30, хоть в 40

1
Автор поста оценил этот комментарий
Курить с 9 начал? Или тип может думал что ты тянка 25 летняя.
Я сам часто в онлайн играх баб от школьников порой не отличаю
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, курил с 14 до 15 (и то там 5 месяцев всего было), потом бросил, так как тратить на сиги приходилось карманные деньги и вот тогда я понял, что нахуй это надо. Мало того, что дыхалка страдает сильно, так ты за это ещё и платишь сам. Ну и потом как-то на спорте сижу
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А он признался, что он девушка и жили они долго и счастливо
Автор поста оценил этот комментарий

А Степашке с Хрюшей  сколько лет, по возрасту:))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

около 80 лет

Автор поста оценил этот комментарий
У него пошли регистрации всякого рода.
Автор поста оценил этот комментарий
Может это Максим Галкин звонил.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сына узнал по голосу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку