52

Мошенники гипнологи вышли на свет, Сила Пикабу работает!

Мошенники гипнологи вышли на свет, Сила Пикабу работает! Мошенники, Обман, Длиннопост, Сила Пикабу, Текст, Спасибо, Лига Добра, Развод на деньги

Всем доброго времени суток!

Сначала хотел бы поблагодарить всех, кто поддержал мой пост и активно помогал. Вместе у нас уже все получилось! -- Пост о том, как тещу на "энергочистку" развели...

Не прошло и месяца, как объявились собственно сами мошенники, решив попытаться загладить обсуждения и негатив, который посыпался на их группы в соц. сетях и каналы на ютубе.

Правда сделать они решили максимально тупо, создали аккаунты и тут же принялись писать и объясняться у меня в постах.

Первый товарищ  -- https://pikabu.ru/@Pravdman,

Мошенники гипнологи вышли на свет, Сила Пикабу работает! Мошенники, Обман, Длиннопост, Сила Пикабу, Текст, Спасибо, Лига Добра, Развод на деньги

Второй товарищ -- https://pikabu.ru/@V479111070V,

А теперь собственно скрины самих комментов, приготовьтесь к лютому безысходному бреду этих разводил =)))

Вот тут ниже вообще лютая лютень! Ощущение, что им самим нужна помощь... помощь психиатра!)

В данном ответе я не удержался и решил уже включить троллинг =)

Тут уже бедолага сам запутался, то он "балансировать негатив" хочет, то "PR меня не интересует"... ну зачем ты пишешь все это тогда?... уффф

Еще раз большое спасибо всем тем, кто помог мне и поддержал!

Обезопасьте своих родных и близких от подобных мошенников, интересуйтесь, что смотрят Ваши мамы, папы, бабушки и дедушки!

Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 4 месяца назад
+4

У многих нет таких пикабушников, которые могут заступиться в сети интернет, и люди безнаказанно обманывают простодушных и доверчивых...

+2

Мою маму на днях развели телефонные мошенники с банковской картой, благо, она быстро спохватилась, успела все заблокировать. Говорит, как будто меня загипнотизировали. Так что автору респект, мошенников, как говорится, надо знать в лицо и показывать их лица людям.

+3

Сейчас столько мошенников развелось, хорошо, что находятся люди, которые проясняют людям мозги, кто есть кто на самом деле!

+3

Сейчас бы пытаться с ебанутыми осмысленный диалог вести.

+2

У моей подруги есть подруга, которая ходила к какому-то "гипнотизёру" избавляться от вредной привычки курить. Так вот он что-то там ей говорил, руками водил возле головы, делал какие-то замысловатые пассы, а в самом конце тупо прыснул ей в рот никоретто из баллончика. Вот такой вот способ )) При том, что она ему за это 6000 отдала )

+2

Я так и не понял кто кого пиарит...

раскрыть ветку 3
0

Я АНТИ-пиарю, чтобы люди как минимум в поисковых системах могли наткнуться на мой пост, и прочитать.. как грамотно разводят людей. Сначала безобидно люди смотрят видео на их канале, под каждым видео есть ссылки на соц сети, есть видео с приглашением на вебинары и тд... В группах уже людей заманивают "энергочисткой" и тд... Вот почитай стену одного из мошенников https://vk.com/gipnozimax, и ты сам все поймешь... Я не пиарю, не придумываю. Я открываю людям глаза, привлекаю не равнодушных и умных людей к данному вопросу. Кто четко понимает, что это все ахинея и метод развода наивных людей... чьих то мам, пап, теть, дядь и т.д

раскрыть ветку 2
0

Посмотрел вот это видео у них на канале в итоге: https://www.youtube.com/watch?v=qqaa5K3qWlg. Это ли не пиар? Пусть даже неосознанный. Я же их знать не знал до Пикабу. :)

З.Ы. В самом начале они сказали что земля не плоская, а шарообразная. Дальше смотреть не стал. Ведь мы то знаем что она плоская... ;)

раскрыть ветку 1
+1

отлично!

+1
Вот и вся правда о центре гипноза Якове Брюсове. Настоящие и реальные отзывы. Людям нужна правда
+1

Мошенникам - Кузькина Мать! Автор молодец, все четко расписал.

+1
ну они конечно и придурки, автор молодец!
+1

Да, старшее поколение  действительно очень подвергается влиянию мошенников. Моя бабуля тоже - вроде неглупый человек, и ни раз обсуждали с ней всякие лохотроны, но нет же! Увидела в телике какую-то знахарку и давай звонить на платную горячую линию... Даже не знаю, что делать...

0

@moderator, в посте пиздец сколько однодневок.

0
Поддержу, но мне было бы день...
0

+

0

Я в шоке, что много людей до сих пор верят таким вот энергоочистителям. Ну, по крайней мере, радует, что есть люди, которые борются с ними, обидно, что органы правопорядка бездействуют.

-2

Что вы на них накинулись, они же не приносят большого вреда? Или нет?

-4

Моя сестра недавно ходила к "гипнотизёру" избавиться от своей вредной привычки курить. Так вот не знаю кому как но ей помогло и она не курит уже три месяца.Не знаю у кого какой способ, но способ ее гипноза действенный. 

раскрыть ветку 1
-1

Моя сестра недавно ходила к "гипнотизёру" избавиться от своей вредной привычки курить. Так вот не знаю кому как но ей увы не помогло и она как курила та и курит. Прошло уже три месяца, а воз и ныне там - только зря деньги выкинула на ветер. Не знаю у кого какой способ, но способ ее гипноза совсем не действенный - на ней просто заработали вот и все.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: