Мошенники добрались до карт Пятёрочки

Как и многие являюсь счастливым обладателем карты Пятерочки.

После того как сумма баллов стала приближаться к трем сотням в рублях стали сыпаться сообщения

Мошенники добрались до карт Пятёрочки Пятерочка, Мошенничество, Длиннопост, Жалоба, Негатив

Естественно это не я.

Утром вижу последнее сообщение, и иду в приложение проверить.. Предчувствия не обманули

Мошенники добрались до карт Пятёрочки Пятерочка, Мошенничество, Длиннопост, Жалоба, Негатив

Списали 284 рубля.

В магазине что, находится в Чебоксарах

Мошенники добрались до карт Пятёрочки Пятерочка, Мошенничество, Длиннопост, Жалоба, Негатив

Я неожиданно в Ярославле живу..


Получение смс кодом подтверждения говорит о том что кто то видел остаток баллов.

Вчерашнее списание думаю без помощи работников магазина маловероятно.


Жалобу написал в приложении.


Но что то мне подсказывает, что моя мечта прикупить на спасибки бутылку чего либо, на что обычно тратить деньги не даёт моя жаба, не исполнится.


Как ответят на жалобу,  ответ добавлю в комменты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ход работы:

Запускаем приложение Nord VPN ( или другое VPN приложение ):

1) Заходим в NORD VPN и меняем ip адресс на абсолютно любой

Запускаем приложение Пятерочка

2) Заходим в приложение Пятерочка

3) Выбираем абсолютно любой регион и город

4) После чего тыкаем на кнопку: 'активировать пластиковую карту'

5) Вписываем номер который купили в сервисе 5sim.net (самый последний раздел "Others-Другие") или smska.net(Раздел Пятерочка)

6) На сайт приходит код вписываем его

7) После чего берем карту из базы которую дал

8) Открывается окошко где надо написать Имя Фамилию Дату рождения - придумываем Абсолютно Левые данные и вписываем

9) Входим в карту(выскочит окошко нажимайте пропустить)

10) Смотрите на баланс карты ( если баланс больше 1000 баллов то оставляете т.к. это уже 100руб баланс и его можно продать или использовать самому

Если меньше, то выходим карты(в правом верхнем углу в приложении кнопка выхода) и ПРОДЕЛЫВАЕМ те же самые шаги с ТЕМ ЖЕ НОМЕРОМ но уже с другой картой). Источник тут https://miped.ru/f/threads/sliv-temy-s-kartami-pjaterochki-s...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"По умничай тут" - пяторчка.

9.4. Оператор вправе в любое время в одностороннем порядке прекратить участие в Программе любого Участника без предупреждения по любой причине, включая, но, не ограничиваясь, случаем если Участник:
- не соблюдает настоящие Правила;
- злоупотребляет какими-либо Привилегиями, предоставляемыми Участнику в рамках Программы;
- предоставляет недостоверные сведения или информацию, вводящую в заблуждение Оператора или Партнеров;
- не использует Карту в соответствии с Правилами в течение 1 (Одного) года с момента ее получения.
Так что больше поводов тебя послать по такой рекомендации.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть чекай актуальность. Эта тема уже не работает, придумали что-то новое, но слава яйцам, не кидают без хайда всем желающим

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То, что такая схема когда-то работала - это уже писдец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку