Мошенники ч.5 спустя 3 года

Первая часть: https://pikabu.ru/story/budte_akkuratnyi_s_moshennikami_ili_...

Краткий итог :

1. Готовим иск в арбитраж на #Теле2

2. Уголовное дело три года не шевелится. После приезда юриста в полицию внезапно дело передали новому следователю

3. За 3 года из полиции никто не позвонил, видео у #Теле2 никто так и не взял.

В середине марта истекает исковая давность, подаём с юристом в арбитраж на Теле2, и.к. СИМ-карта оформлена на юрлицо. Поглядим что выйдет.

Буду держать в курсе если интересно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, а вы 3 года просто ждали и ничего не делали, а зашевелились лишь, когда сроки исковой давности стали поджимать?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать? В начале писал жалобы и звонил толку нет, в полиции дело расследуют не имея ни знаний ни компьютеров в отделах. До иска руки не доходили да и не вижу смысла спешить сильно, попробуем сыграть на пользовании чужими деньгами и пр.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за три года таких исков уже 6 или 7 выиграл. Правда сначала пришлось в Верховный суд попасть. Но раз вы этого ничего не знаете, то значит у вас нет юриста

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте ссылки на решения, изучу

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

юридические консультации, подготовка иска-платные

dimitron_собака_ya.ru

ознакомление клиента с перспективами спора, предоставление развернутой консультации с приложением существующей судебной практики 1500р.

+

подготовка дополнительной консультации с учетом  особенностей дела клиента  2000р.

все консультации письменные, к каждой в обязательном порядке прикладывается судебная практика региона

клиенту может быть предложена альтернативная подсудность в более удачном регионе (временная регистрация)

но в Москве у меня все дела были выиграны (то есть можно по месту нахождения ответчика)


Для юридический лиц, услуги от 15 000р.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нужна консультация, если решения показать жаба душит - ничем не могу помочь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

их очень много. удачи в просмотре чужих решений sudrf.ru

их просмотр не поможет подать иск

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иск уже подан моим юристом

Автор поста оценил этот комментарий

Да бог с ней полицией. Я именно что про подачу искового.

Автор поста оценил этот комментарий
Не ну а чо, времени -то вагон был.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку