1

Мошенники, банковские карты.

Радует, что Пикабу на шаг впереди. Только что прочитал на Пикабу, что мошенники звонят от имени службы безопасности банка, говорят что у вас проблемы с безопасностю и пытаются узнать ценную для них информацию. Прошло минут 30, как поступает звонок с номера +749698ХХХХХ. Девушка произносит текст и я понимаю, что это то, что я только что слышал :) Говорю ей: "Только что о вас прочитал на Пикабу". Девушка поинтересовалась что именно я прочитал ) Потом предложила мне зарабатывать так же как она. Когда я сказал, что денег хватает, попросила поделиться ими :) Потом неожиданно прозвучала фраза из категории "Секс по телефону" :) В общем весело, но ничего веселого в целом.

Дубликаты не найдены

+3

Номер то нахрена замазал? Страна должна знать этих пидорасов.

раскрыть ветку 1
-1

+79649868320

+1

"Секс по телефону" :) - типа найух послала?

раскрыть ветку 1
-1

Типа "Хочу тебя котик" :))

0

Надо было развести ее на секс по телефону, и не платить.

-2

Помню, когда мне было лет 10-12, я выпрашивал у бати 50 копеек. Типа пойду с пацанами в видеосалон (была такая хрень в конце 80-х), посмотрю фильм в котором снимаются Сталлоне, Шварц, Рэмбо, Брюс Ли и Терминатор. А в эпизодах Чак Норрис, Коммандо и весь шаолиньский монастырь.

Теперь то я понимаю, что отец думал обо мне примерно тоже, что и я сейчас думаю о тебе, после прочтения этого поста.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: