Мошенники атакуют !

История такая:Пятница вечер , нужно было зайти в отделение Сбербанка , ну заходим с супругой к банкоматам пока оплачиваем квитанции слышим разговор мужчины по телефону :

-девушка вы понимаете что банкомат карту не отдаёт

-мне ехать нужно у меня жена рожает .... деньги все на карте девушка ....

-блин положила трубку

- что же делать хватаясь за голову и присаживаясь на корточки спрашивает он ... сам у себя ....

к тому моменту в отделении было мы с супругой, он  и ещё пару человек .

Завершив операции я посмотрел на мужчину , на вид лет 40-45 по виду было похоже что он в шоке ...

ну мы с женой переглянулись и решили ему помочь . Распросили как так что банкомат съел карту , откуда он и чем ему помочь .

- он из Орехово зуева ( по его словам)

- жена рожает ,надо к ней ехать, а карту съел банкомат

- говорит мне только на электричку 220 рублей дайте , осталось всего 3 электрички сегодня , если не успею то все ...

ну деньги не большие подумали мы и история такая может случиться с каждым.

Мы решили помочь человеку , дали ему 500 рэ что бы уж наверняка добрался...

Он попросил мой номер и позвонил , что бы у нас была связь. Пообещав максимум в понедельник вернуть долг ,на карту или мобильный.

Во вторник денег так и не пришло , я ему позвонил но трубку он не взял, НО написал сообщение что изменяется и помнит , и вернёт деньги максимум до завтра 17:00... ну ок

Завтра настало 17:00 прошло звоню не отвечает звоню ещё опять тоже самое . Написал ему что он может забыл про долг ...

После смс звоню ему через час сразу же скидывается. Значит я в чёрном списке ...

так вот всем пусть будет уроком . Берите расписки с паспортными данными . Или фотографируйте и записывайте видео , что бы у вас хоть что то было .

Номер телефона обманщика +7 (985) 919-60-41

Мошенники атакуют ! Обман, Сбербанк, Мошенничество, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

написал сообщение что изменяется

Трансформер?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку