0

Мошенники.

Пару дней назад подал заявку на кредит,  рассылка согласия на обработку персональных данных в несколько банков, как это сейчас заведено, с указанием номера телефона...и понеслось...

Неужели до сих пор находятся те, кто ведётся...

На каком этапе номера попадают к ним?

Мошенники. СМС, Телефонные мошенники, Усталость, Мат, МТС, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Автор, этот номер не активен, рассылку делает компьютер,  так что ваше остроумие будет оценено только тут.

раскрыть ветку 3
0

Жаль конечно, а в чем смысл этого развода?

Я жду звонка по старинке, что мол по ошибке последние деньги вам перевёл и т. д.

раскрыть ветку 2
+2

Смс скорее всего придёт с другого номера с просьбой вернуть деньги на него.

раскрыть ветку 1
0

@Tisovec, благодарим вас за бдительность. По этому номеру службой безопасности уже проведены необходимые действия.

раскрыть ветку 2
0

Вот ещё два, один точно теле2, второй не знаю, может МТС, продолжение развода этого.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за информацию. По этому номеру также уже провели необходимые действия.

0

Я в таких случаях сообщаю в тех поддержку оператора о мошенничестве. А они говорят спасибо, и блокируют номер.

0

ты такой отправил смс, а там бац и номер платный и с тебя снимают 300р за смс)

раскрыть ветку 2
0

Уже писали ранее, проверил-все норм, 2.80 за смс:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

ну тогда это совет на будущее не отвечать на такие смс

0

С чего ты решил, что это банк виноват? Смски отправляются пачками из определенного диапазона. Не надо ни каких баз. Все гораздо проще. ;)

раскрыть ветку 1
0

До этого данный номер нигде не светил и не было ни звонков, ни сообщений, со вчера просто пиздец, как муравьи несут всякую хуйню.

0

а напрямую заявку через сайты банков не хватило ума оформить?

номер телефона твой считай в свободном доступе у всех) так что жди смс, левых звонков, бесконечных предложений о кредитах, инвестициях, вкладах и прочей хуйни

раскрыть ветку 1
0

Это же надо ездить по банкам, не у всех как у сбера- онлайн заявка, было ещё и воскресенье, когда смотрел бумаги и на менеджера уже понимал к чему приведёт, но делать как казалось ничего не оставалось.

А так узнал, что некий Балтбанк или что-то в этом роде одобрил мне кредит под 4.5% и ПТС оставит мне и КАСКО в подарок:)

0

Мне было бы интересно послушать разводил. Может, тут народ упражняется в остроумии, в соцсети скидывает, как ловко он срезал спамера, а они даже не читают входящие

раскрыть ветку 1
0

Номер спамера есть, можете сами позабавляться, разрешаю от моего имени

0

А потом вжух и все деньги списали за смс на платный номер :D

раскрыть ветку 1
0

Да нееее, не может быть такого *пошёл в личный кабинет:)

0

Да откуда удобно к ним номера попадают

раскрыть ветку 2
0

Все же мне кажется, что это автосалон

раскрыть ветку 1
0

Беднягам тоже нужны бабки

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: