Мошенники?

Мошенники? Мошенничество, Авито, Развод на деньги

Продаю фотокамеру на всем известном сайте. Звонит заинтересованное лицо и очень хочет купить мою камеру на 5000руб дороже чем указано в объявлении. Является владельцем своего магазина. Предлагает привезти камеру к нему в магазин. Рассчитается наличкой или на карту. Я конечно отказался от такого заманчивого предложения. После звонка полез искать, что за "тема", но ничего не нашел. Может кто-то сталкивался или читал про тех кто соглашался?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за аппарат?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

индусы же с ВНДХ.

приедешь ты к нему и тут он начнет пылинки на камере рассматривать. в итоге выторгует у тебя ту же самую цену, что ты выставлял, либо накинет пару тысяч сверху.

если камера в хорошем состоянии, то он зная среднюю цену рынка не хуже тебя (поверь! а они знают рыночную цену!), потом еще процентов на 10-15 накинет и продаст твою камеру с профитом для себя.

https://q3d.livejournal.com/487063.html

а по телефону он тебе может хоть что говорить. ты только до него доедь)

3
Автор поста оценил этот комментарий
большой тяжёлый кирпич Дх
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нехуй возить дх куда-либо. За ним пусть сами приезжают :D

На самом деле за весь мой опыт продажи фотооборудования, никто и никогда не предлагал дороже (ну кроме индусов с ВДНХ). Все всегда пытались скинуть и без того смешные цены. Ну если цена на DX или Lки может рассмешить, конечно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вижу второй марк за 55к. Так то вкусный ценник может реально кто то готов был и 60 за нее дать

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем платить 60, если можно купить за 55 ?

Автор поста оценил этот комментарий
тот что в Людиново? это объявление постоянно висит и обновляется переодически. У меня есть версия, что телефоны собирают у проявивших интерес.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее тогда стекла. Там голая тушка которую без EF стекла я не знаю как проверять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку