Мошенники?

Мошенники? Мошенничество, Авито, Развод на деньги

Продаю фотокамеру на всем известном сайте. Звонит заинтересованное лицо и очень хочет купить мою камеру на 5000руб дороже чем указано в объявлении. Является владельцем своего магазина. Предлагает привезти камеру к нему в магазин. Рассчитается наличкой или на карту. Я конечно отказался от такого заманчивого предложения. После звонка полез искать, что за "тема", но ничего не нашел. Может кто-то сталкивался или читал про тех кто соглашался?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда задавайтесь вопрос - кто и почему добровольно хочет лишиться некой суммы денег.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому, что чуваку реально нужен аппарат и он не желает дрочить себе мозги на излишних торгах и переговорах?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

поверьте. что сейчас фототехника не в цене. ибо доллар, НДС, санкции и т.п.

люди месяцами камеры и объективы продать не могут, даже если цена около средней по рынку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем самому поднимать цену? Это не аукцион

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может потому, что покупатель готов потратить деньги в разумно означенном для себя пределе за данный товар.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Вы на рынке так и делаете - ходите и покупаете дороже чем ценник, так как у вас предел выше

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупаю товар вместе с продавцом - делаю ему выгодное предложение. Что не так?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продавец выставил цену для него выгодную. Вы эту цену повышаете. Зачем?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что я хочу быть первым покупателем - мне нужен этот товар.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы готовы переплатить что бы быть первым не зная есть ли еще покупатели? Поднять цену до того как вам отказали в продаже?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не волнуют другие покупатели - меня срочно интересует данный товар.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас интересует этот товар. Вам предлагают за него цену. Вам не отказали в продаже именно вам. Вы предлагаете цену выше. Зачем?

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку