Мошенники.

Доброго времени суток.

Ситуация такова, общался я значит с одной мадам в известной соц. сети и после Н-го количества дней наше общение переросло в интимное русло, с фотками, сексуальными фантазиями и прочей лабудой.

Ну так вот теперь, эта мадам шантажирует меня этим и просит н-ую сумму денег иначе она разошлет, все это моим друзьям и кинет в общий доступ.

Информация о ней только вк страница(наверняка фейковая и киви кошелек)

P.S Понимаю что сам лоханулся, нужен совет как в таких ситуациях поступать, и я думаю что даже если я перекину деньги то этим история не закончится,а мошенника наказать надо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы сразу в полицию не обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела  и скинуть скан заявления этой шантажистке.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Хочешь наказать - пиши заяву, в остальном забей, если, конечно, не женат. Если женат готовь отмазу для жены а эту бабу лесом.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так жена особо не обидится, виртуальные знакомства за измену не считаются. Тут перед друзьями и коллегами стыдно причиндалами своими сверкать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это моей расскажи. Моя неделями со мной не разговаривает, только если я вконтакт зайду. А друзья и коллеги поймут. Одинокому мужику грех перед бабой причиндалами не помахать, особенно если она просит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку