Мошенники.

Доброго времени суток.

Ситуация такова, общался я значит с одной мадам в известной соц. сети и после Н-го количества дней наше общение переросло в интимное русло, с фотками, сексуальными фантазиями и прочей лабудой.

Ну так вот теперь, эта мадам шантажирует меня этим и просит н-ую сумму денег иначе она разошлет, все это моим друзьям и кинет в общий доступ.

Информация о ней только вк страница(наверняка фейковая и киви кошелек)

P.S Понимаю что сам лоханулся, нужен совет как в таких ситуациях поступать, и я думаю что даже если я перекину деньги то этим история не закончится,а мошенника наказать надо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разошлет, и чо? Глядите, это хер лохапечального? Эка невидаль.

Чувак, ты не сделал ничего плохого. Интимное общение это нормально, а вот то, чем этот фейк занимается - ненормально.

Шли ее в чс. Будут друзья спрашивать, скажи, что бывшая, идиотка, так отомстить пытается. Или прямо на стене напиши и заранее извинись. Никто тебя не попрекнет, максимум, друганы скажут, что ты лох печальный. Но ты так-то в курсе)

А фотки этот фейк в любом случае разослать сможет, просто по приколу. Нет никакого смысла ей платить.

А на страницу фейка жалуйся администрации.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще можно узнать данные карты, чтобы понимать, кто виноват. При желании можно даже в правоохранительные органы обратиться. То, что ваш знакомый делает-настоящее мошенничество.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "мой знакомый"? Вы ничего не перепутали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку