Мошенники

Помню как мама с папой мне в детстве наказывали никому не открывать дверь. Будь то скорая, соседи или даже если там за дверью кто-то умирает. Прошло много лет и теперь мне приходится объяснять родителям, что в квартиру никого не надо впускать. Но сколько бы я не талдычил это буквально вчера мать запустила домой "Газовщиков" и они нагрели ее на 1,5к. Ну вот как еще объяснить им, что времена изменились и каждый второй пытается тебя наеДать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в детстве мама рассказывала мне как переходить дорогу и ругала, если я шел на красный... Зато теперь мне приходится читать ей нотации, чтоб не переходила посреди дороги.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, к старости что то происходит.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну формально по ПДД можно переходить дорогу вне перехода, но только определенные категории дорог, не создавая помех авто
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Если пешеходных переходов нет в зоне видимости.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

причем строго перпендикулярно дороге

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сверху вниз?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И одна в форме котенка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Низя, за превышение скорости тормознут.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю только такие дороги во внутридворовой территории, больше не припомню, где можно без знака переходить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пдд открой, такими дорогами считаются любые дороги, где не запрещено пешкодралить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы живете в каком-то странном месте. Ну или наоборот, где все оборудовано и (Н)ПП везде понатыканы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку