Мошенники

Помню как мама с папой мне в детстве наказывали никому не открывать дверь. Будь то скорая, соседи или даже если там за дверью кто-то умирает. Прошло много лет и теперь мне приходится объяснять родителям, что в квартиру никого не надо впускать. Но сколько бы я не талдычил это буквально вчера мать запустила домой "Газовщиков" и они нагрели ее на 1,5к. Ну вот как еще объяснить им, что времена изменились и каждый второй пытается тебя наеДать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так родители зашли спросить пленку на новый телефон. В итоге 2500₽. 900 за вырезание и наклейку пленки и 1600 за установку антивируса доктор веб
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Демоверсия вэба, как я понимаю :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен пень, еще лицуху ставить, это же не наебешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У мамы ватс ап чет заглючил, чтобы кеш почистить эти суки взяли 1000 р. Я в другом городе и незнал ситуации.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл ставить антивирус на телефон? Если не рутованный конечно. У меня есть лицензия ,дали после покупки на десктоп, но боюсь будет нет ресурса, и смысл пока не уловил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты у меня или у самого себя спрашиваешь? Если у меня то почему!? Спрашивай у продавцов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку