Мошенники

Доброго дня. сегодня к нам в подъезд пришли двое по поводу качества воды (развод старый уже) и представились контрольно ревизионным отделом межрегиональная компания соцгарант . как их начали снимать на видео они слиняли...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
425
Автор поста оценил этот комментарий

пора в думе издать указ о запрещении водеофиксации!

много умных развелось, разводить некого.

раскрыть ветку (24)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Там не понимают сарказма, ведь введут такой запрет... Они могут...

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну видеорегистраторы вроде в Казахстане у нас пытаются уже запретить, обосновывая тем, что якобы мешают полю зрения, или уже запретили. так что вполне возможно. это считай любой видоедоказательство будет потом считаться недействительным, так как снято было на незаконных основаниях...эх

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий

- вот смотрите, тут на видео видно, как сын прокурора сбивает этих людей
- суд не может принять это доказательство, так как оно было снято на незаконно установленный видеорегистратор. Дело закрыто за недостатком улик.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя сказать: я согласен на штраф, который накладывается за незаконную видеосъемку, но видео должно быть приложено к материалам дела. Блять чо за детский сад?


-Вот ваша рожа на видео
-Так незаконно видео снято - значит рожа не моя и противоправных действий на видео не изображено.

Почему блять люди не взрослеют?

Одни ведут себя как дети, когда пытаются оправаться, другие на это отвечают ой все и забивают.

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько понимаю так и есть. И некая сумма денег от козлов помогает "развидеть" вроде очевидные улики.

8
Автор поста оценил этот комментарий

В Казахстане регистраторы не запрещены. Их просто узаконили. Если регистратор установлен по правилам и настроен (дата и время точные) то данные могут быть использованы в суде, к примеру. Пруф: https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/pravila-ustanovki-videoregistratorov-razyyasnili-v-politsii-253712/

Да и менты особо не парятся по этому поводу. Как все висели под зеркалами, так и висят.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, интересно как мне мешает регистратор встроенный в зеркало заднего вида... ?
раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

запретить зеркала заднего вида

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо?А в друг в 30 км от тебя пешеход, а ты его не увидел, потому что видеорегистратор прикрыл его. ВДРУГ ДТП!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

пусть запрещают будем их под капот или в линзу фары ставить. уж лучше иметь неподкупного свидетеля который на твоей стороне. чем сколько подстав было когда задом сдают на перекрестке и пипец...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я как выше уже написал - ваша видеозапись пойдёт в утиль, ибо не по закону. максимум что можно будет сделать в случае чего - придать огласке, но опять же - и там могут докопаться ибо незаконно снял - незаконно выложил.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош пиздеть то уже? Никто не запрещал регистраторы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я это написал при том условии, если бы вообще запретили регистраторы. да и чего пиздеть - если даже без запретов пропадают вещьдоки и записи. и будь серьёзные денежные люди - вас и запись попросят удалить под угрозой жизни всей семьи, не так что ли?

Автор поста оценил этот комментарий

у кого правда у того и сила. я мля с этой записью к бандитам пойду и скажу, пытаются из честного чела сделать лоха, ломайте их полностью, мне даже денег не надо, но хочу что бы они СТРАДАЛИ!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

я помню пытались их запретить, типо вмешательство в личную жизнь. И дае примеры приводились, что мол какой то чиновник жене сказал что в командировке, а на регике чьем то оказался с любовницей.  нуи примерно таких же пару случаев. И мол, отсюда вмешательство в частную жизнь и всё такое. Что регики зло )

Автор поста оценил этот комментарий
ну ахуеть просто...
Автор поста оценил этот комментарий

На толковых машинах регистраторы уже интегрированы в зеркало заднего вида.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/TwggaaPjhMc вот тоже тут гении бизнеса чистой воды

3
Автор поста оценил этот комментарий

и вообще все виды камер запретить. совсем оборзели, ни смошенничать ни спи**ить нельзя. УЖАС! Как зарабатывать?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/TwggaaPjhMc вот тоже тут гении бизнеса чистой воды

2
Автор поста оценил этот комментарий

теперь лохи не только разводятся на деньги, но ещё и снимают на камеру :)

Автор поста оценил этот комментарий

Пишу под топом, ибо в чем  развод!?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В том же, в чем и сила.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каше?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку