Мошенники

Доброго дня. сегодня к нам в подъезд пришли двое по поводу качества воды (развод старый уже) и представились контрольно ревизионным отделом межрегиональная компания соцгарант . как их начали снимать на видео они слиняли...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
На что развод кстати ? У нас пока таких нет, хоть знать буду, мало ли ...
раскрыть ветку (32)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

была както на пикабу трустори. Позволил войти человек этим разводилам к себе войти в квартиру, дал профильтровать воду через их фильтр. Ему сказали чтото вроде "попробуйте, если вас не устроит чтото в воде мы тут же уйдем" он и попробовал. В водичке оказалась сильная доза снотворного.  Когда проснулся все ценное из квартиры уже вытащили.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Фильтр оставили? Хороший же оказался.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, при бессоннице из такого фильтра попил - спишь как младенец)

Автор поста оценил этот комментарий

я бы попался, если бы их впустил( но, к счастью, посторонним дверь не открываю

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такое снотворное которое просто вырубает, а не расслабляет и помогает уснуть, может просто убить если рядом нет опытного анестезиолога.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охотно верю. Только речь о разводилах, которым плевать на ваше здоровье и тру стори которой не было.
36
Автор поста оценил этот комментарий
Скажут что у вас хуевая вода и впарят улучшатель воды
раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий

который дистилират делать будет. Старый развод с фильтрами. Постоянно с мателью шутим на тему её старения, купила ли она уже фильт для воды или нет. Если нет, рано ещё на старость выходить.

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дистилират. Неплохо.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Что за вещество?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

дистиллированый бутират

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это был дистиллят с ошибкой.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он дистилят не делает. Просто прогоняет воду через обычный фильтр. Который впаривают раз в 50 дороже обычного. За дистилят и посадить могут
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В РФ? Так они же в свободной продаже!
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если они тебе поставят фильтр, который будет гнать тебе дистилят - то ты скоро умрешь :) Такую воду нельзя пить долго.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это неправда. Байка и не больше. К томе же пишется "дистиллят", раз уж на то пошло. Никто от такой воды не умрёт и даже не заболеет, разве что на вкус будет непривычно.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по панике, речь идет об обратном осмосе. Нормальные производители ставят картридж минерализатор, который насыщает воду необходимыми солями, превращая ее вкус в привычный...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут фильтр? Я писал про дистиллированную воду.
А фильтрационные и минерализирующие фильтры - это две разные вещи.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Для дома никто дистилляторы не предлагает, все используют обратный осмос - многоступенчатую систему, в которой обычно есть несколько фильтрующих и один минерализующий картридж. В дешевых системах вместо минерализатора ставят еще один фильтр (постфильтр, конструктивно стоит после накопителя), тогда вода после установки действительно похожа на дистиллят, но технология все равно остается - обратный осмос.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут твои фильтры? У тебя все хорошо? Или ты мне его так продать пытаешься?
Человек написал о вреде дистиллированной воды.
Я написал опровержение.
А то, что дистиллировать питьевую воду в бытовых целях никто не станет - это и так понятно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Минерализатор дает ВКУС! Все минералы из данного картриджа не усваиваются организмом.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно сдохнуть от нарушение водносолевого баланса. Но водички стаканов 15 подряд выпить придется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нельзя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, можно ...... проверяли, парнягу еле скорая откачала!

15 стаканов это три литра воды.!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне звонили - будет мастер воду проверять - чуть ли мосэнергосбыт или типа того. Ну я согласился. Жду мастера, оп звонок в дверь, надел рваные штаны и т.д., домашнее. Входит баба лед 20+

и такая - где кухня,

я ей - вот ванная...

Нет давайте на кухню.


Начала спрашивать о фильтре, стаканчики поставила, я уже понял развод какой то, сам сижу в штанах с дыркой между ног и говорю - норм вода, всегда пил и жив здоров...

Пыталась возразить, но поняла, что я ничего от нее не хочу и ушла быстренько...


На а итоги это - краска в воду - фильтр говно, давайте наш ставить.

Снотворное в воду, попробуйте какая мягкая вода от нашего фильтра, если совсем опг...

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Во последнем слусае можно говорить - отведай ты из моего кубка)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильнее так "Баба-лёд 20+" )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

баба-мёд, 20+, дырка в штанах... Чет сценарий знакомый

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку