Мошенник из Екатеринбурга или как я фрезер покупал

Привет Пикабу! На днях т.е в черную пятницу (хотя это не связано) решил я купить фрезер для кромки (занимаюсь мебелью). В магазинах города были под заказ фрезера, но площадка не подходила, нужна была пластиковая, а предлагали композит. Зашел на авито и наткнулся на объявление о продаже нужного экземпляра за очень норм цену 3к вместо 4.9к магазинских. В общем списались с продавцом, Денис показался адекватным, договорились об оплате и какой транспортной отправит. Я в свою очередь отправил на карту сбера 3к и скинул паспортные данные( для тк) он мне тоже фото паспорта отправил( прилагаю)

Мошенник из Екатеринбурга или как я фрезер покупал Мошенники, Екатеринбург, Обман, Теги явно не мое, Лига детективов

Но после этого он постоянно стал занят как он говорит работой (тамбурат делает вроде) и якобы отправил фрезер через товарища в тк энергия т.к сам "занят". В энергию я звонил но ни на мое имя ни на телефон груза не оказалось. При этом занятость у Дениса выросла и теперь он даже не отвечает и скидывает при вызове.

Сам я из Улан-удэ и хоть деньги не большие, но кровные! Прошу помощи у жителей Екб и лиги детективов Пикабу!

Знаю его имя- Корепанов Денис

и имя его отца- Корепанов Владимир Иванович ,

также номер телефона +7 (902) 444-50-82

Дубликаты не найдены

17 комментариев

по актуальности
+4

Ебаный-жеж-в-рот! Ну сколько можно вестить на эту хуйню? Неужели сложно запомнить, что авито это синоним словосочетания "ХУЙ ПРЕДОПЛАТЕ". Теперь помощи просит.

П.С:И это не мошенник. Тебя просто ки-ну-ли!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

корепана не наипет)))

0

Корепан хуле

-3
Написано с учетом проучить, других оповестить. Бабки не главное
раскрыть ветку 2
+1

В чем других оповестить? Да тут каждый день пишут "уникумы" про Авито или купленные монеты. Вы бля неистребимы. Или вы думаете, что там всех кидают, но я-то умный, меня точно не кинут.

0

Как с вами списаться. Я знаю его. мое мыло sharapow@e1.ru 

+1

@moderator,мы не знаем кто такой @molodeckiy и зачем он ищет Корепанова Дениса.

+1

Номер и серию паспорта замазал бы...

раскрыть ветку 2
-2
Я в этом деле профан(
раскрыть ветку 1
+1

берешь фломастер...

0

Знаю его. Он действительно мошенник. Как с вами связаться?

0
Ты ему утром и вечером не звони - у них там утренняя и вечерняя поверка. Ночью звони, когда один вертухай на всю гостиницу.
0

корепанов, верни трешку придурок!!!

0

утром деньги вечером стулья. кинули, походу дела. по почте наложенным надо было. Паспорт не факт его. у морды надолбы чтоб держал.

раскрыть ветку 1
-1
На карту отца кидал деньги
-1
Если нужны подтверждения отправлю
раскрыть ветку 1
0

Надо подать коллективное заявление. Сейчас ищу пострадавших. Я один из них

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: