Мошенничество сбербанка часть 3.

Начало: https://pikabu.ru/story/sokhranyaya_traditsii_5370356
Продолжение: https://pikabu.ru/story/moshennichestvo_sberbanka_prodolzhen...

Итак, в отделении банка заявление приняли, но не по форме и зарегистрировано оно не было.
Решено обратиться письменно через сайт.
Ответ пришёл молниеносно.

Мошенничество сбербанка часть 3. Сбербанк, Мошенничество, Подделка документов, Юридическая помощь, Помощь

Я решил что такой ответ меня не устраивает и надо накатать новое обращение.
Пришло вот это:

Мошенничество сбербанка часть 3. Сбербанк, Мошенничество, Подделка документов, Юридическая помощь, Помощь

Я, конечно, все понимаю, но с 1899 уже прошло достаточно времени.

Думаю, дай ещё напишу омбудсмену.

Мошенничество сбербанка часть 3. Сбербанк, Мошенничество, Подделка документов, Юридическая помощь, Помощь

Но не тут-то было!!!!
Оказывается, моё предыдущее обращение (где пишут что есть документ), ещё в работе!))
На горячей линии ничем помочь не смогли. Зарегистрировали несогласие. К омбудсмену нельзя написать.


дорогая Лига Юристов!
просьба разъяснить ЧТО я делаю не так, когда:
1. Сбербанк подделал мою подпись
2. Отказывается это видеть
3. Центробанк не может никак на это влиять.


Мне идти в прокуратуру? Или в роспотребнадзор?

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите. И туда и туда. Прокуратура все равно перенаправит в Роспотребназор, но хуже не будет.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Е-мое, написать - дело пары часов, но ТС явно хочет иного. Доказать, что подпись в доках на получение карты подделана и наказать того (бывшего) сотрудника, что это сделал.
Я бы тоже на его месте охренел, если честно
Автор поста оценил этот комментарий
Редактировать не получается, пишу update тут:
Сегодня вызывали в полицию, в другой отдел передают материалы и там начнут процедуру по возбуждению уголовного дела.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку