Мошенничество при оформлении Е-осаго в Альфастрах

Всем привет!

Негодованию просто нет предела! Это надо так обнаглеть!

К делу:

Пришло время сделать страховку, сам я из региона, проживаю в МСК. Хотел в зетта, но там как обычно, перекидывает на мусорную страховую. Так как страховка с неограниченным действием, по идее должна любая оформить, так например делал в Альфастрах, без ограничений -все норм оформилось. Тут думаю также че. Ага! Не тут то было! ОФормление проходит нормально, все ок, рассчитали, оплачивали картой, списывается основная сумма и , **** какие-то 300 руб:

Мошенничество при оформлении Е-осаго в Альфастрах ОСАГО, е-Осаго, Длиннопост

И приходит письмо на почту:

И еще чек:

Я вообще в шоке! Вы там совсем ох-----?

Звоню к ним, Вы че делаете, нелюди? Сразу переводят на кого-то там:

-Нет проблем, пришлите заявление и мы сделаем возврат если Вам не нужна дополнительная страховка! Вот же гиены!

Звоню в банк, говорю отмените транзакцию, если еще не ушла: Отвечают ушла, если только писать заяву на мошеннические действия и блочить карту, на что я был не готов.

Отправил письмо на почту им, жду теперь возврата. Нормально устроились, типа сумма не большая, никто парится не будет и списывают домом со всех. Не удивлюсь если где-то стоит галочка которую не увидишь.

Будьте осторожны! Альфа идет к козе в трещину с сегодняшнего дня.

У меня все!

Дубликаты не найдены

+5
Галочку проебал в интерфейсе, она незаметная, но она есть.
ещё комментарии
0

С месяц назад делал страховку в Альфа, никаких лишних списаний не было.

Странная история у Вас, автор.

Похожие посты
197

Решено.Что там творится с базой ЕАИСТО?

155

Разногласия у участников ДТП при оформлении Европротокола

Разногласия у участников ДТП при оформлении Европротокола Европротокол, ОСАГО, е-Осаго, Каско, Страховка, Автоюрист, Конфликт, Авто, Длиннопост
Разногласия у участников ДТП при оформлении Европротокола Европротокол, ОСАГО, е-Осаго, Каско, Страховка, Автоюрист, Конфликт, Авто, Длиннопост
Показать полностью 1
1314

Европротокол

Европротокол Европротокол, ОСАГО, Каско, Страховка, е-Осаго, Длиннопост
Показать полностью 5
339

Не страхуйтесь в Альфастраховании 2

1590

Не страхуйтесь в Альфастраховании

931

ОСАГО от Тинькофф: У вас скидки за безаварийность? Идите нахрен!

2848

Грёбаное ОСАГО, Альфастрахование, РСА и страховые компании

Грёбаное ОСАГО, Альфастрахование, РСА и страховые компании е-Осаго, ОСАГО, Альфастрахование, Ресо-Гарантия, РСА, Страховка, Газ, Длиннопост, Без рейтинга
Грёбаное ОСАГО, Альфастрахование, РСА и страховые компании е-Осаго, ОСАГО, Альфастрахование, Ресо-Гарантия, РСА, Страховка, Газ, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
121

ГИБДД не сможет привлекать водителя за отсутствие бумажного полиса ОСАГО

ГИБДД не сможет привлекать водителя за отсутствие бумажного полиса ОСАГО ОСАГО, ГИБДД, е-Осаго
Что происходило в таких случаях? Сотрудники ГИБДД ссылались на тот самый пункт ПДД 2.1.1, который обязывает водителей предоставлять страховой полис для проверки на бумажном носителе. Доказать обратное, увы, водителям было очень сложно. Сотрудники руководствовались Правилами и были формально правы. Вот такие передергивания закона и должны остановить разработанные поправки.
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: