Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мошенничество на АЗС. Или литр 95 за 400рэ! Подходи, дорогой, заправляйся!

МОШЕННИЧЕСТВО НА АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ!

Это не вброс, а реальная ситуация, в которую я сегодня попала, расстроилась и осталась без бензина :(

💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

07.08.2016 г. в 16:58 на АЗС Газпромнефть-Урал в городе Екатеринбурге по адресу ул.Посадская 8 была следующая ситуация::

На АЗС находилась 1 машина(моя) на 3 колонке, затем быстро, не соблюдая правила и схему перемещения по территории АЗС, заезжает другая машина с 2я молодыми людьми и паркуется у 2 колонки. Один из них сразу же направляется к кассе, где уже я делаю заказ и провожу оплату. В момент общения в оператором, этот молодой человек активно лезет к окну и начинает громко и много говорить, отвлекая внимание от оператора. Далее производится оплата, выдается карта и чек, включается ВТОРАЯ КОЛОНКА и заливается 92 бензин на сумму 917 рублей, т.е. 26,6л в ЧУЖУЮ машину! Затем, после "оплаты" молодым человеком своего заказа включается уже ТРЕТЬЯ КОЛЛНКА НА СУММУ 100рублей, т.е. мне заливается 2,26л 95 бензина. И только когда вторая машина резко уезжает с АЗС, включается 3 колонка(у которой стою я) и заливается 2литра. Только тогда я обратила внимание, что в чеке пробито: 2 колонка 92бензин 26,6л на сумму 917р 70к.

В РЕЗУЛЬТАТЕ НА 917р было заправлено ВСЕГО 2 л в мою машину 95 бензина.

Операторша(молодая девушка)  утверждает, что я СДЕЛАЛА ЗАКАЗ НА 2 колонку 92 бензина на 917рублей, при этом позволяя себе хамство и различные отговорки "иногда заедает микрофон, не слышно" и т.п,

Возможно именно так выглядит командная работа мощенников оператор-заправлявляющий .

САМЫЙ ДОРОГОЙ БЕНЗИН НА ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ!!! 406,06 рублей! За ЛИТР!

Остерегайтесь мощенников и будьте бдительны, проверяйте чек, не отходя от кассы!.

На ошибки не проверяла, поддавшись эмоциям.

Мошенничество на АЗС. Или литр 95 за 400рэ! Подходи, дорогой, заправляйся! Длиннопост, Мошенничество, Екатеринбург, Развод на деньги, Новости, Печаль, Газпром, Газпромазс

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.