Мошенничество 1xbet

Здравствуйте.

Вчера закинул на свой счёт в бук.контору 1хбет около 5$ c которых выиграл около 25$ и поставил на экспресс на ночь, который прошёл. Выигрыш на утро составлял около 60$, но на утро на моём счету осталось всего пару центов. На вопросы администрации отвечают, что я якобы ставил ставки на "слотах" в период с 8:45 до 8:50. В то время, когда я видел третий сон я якобы ставил ставки) при чём с одного устройства. (по детализации, которое можно получить у оператора моб.сети будет видно, что в этот период я не пользовался интернетом). Почитал, что это далеко не единичный случай и у многих пропадают деньги подобным образом. Ответ шаблонный: "Состава мошенничества нет. Поменяйте пароль и т.п"

Звонил на горячую линию, сказали, что они отвечают за 1хбет в Беларуси и нужно звонить на 1хбет.com, а там мой номер сразу скидывают.

Вопрос. Куда можно отправить жалобу? И можно ли как-нибудь добиться возвращения средств?

На рейтинге букмекеров уже оставил.

Контора российская, а сам живу и ставлю с Беларуси.


КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ НА ЭТОЙ БУКМЕКЕРСКОЙ КОМПАНИИ.

Рейтинг на иностранном сайте у них отрицательный, в то время как на РБ 5/5. (не исключено, что ставят отзывы сами сотрудники).  


Могу прикрепить всю переписку. Комменты для минусов оставлю в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая херня произошла сегодня ) В общем никогда не увлекался ставками но были у меня деньги на WM, а т.к. сам я WM не пользуюсь решил закинуть полтосик на поиграться ... ну само собой слил. Потом закинул ещё и решил ради интереса делать ставки основываясь на прогнозах групп из ВК. Выявил пару групп где прогнозы реально заходят, но т.к. прощупывал почву и ставил ещё сам (наобум естественно), то также почти всё слил. Но тут я решил скинуть остаток WM - 233р. Сначала выиграл ставку, потом я слил почти всё (слился до 90р) в процентном соотношении почти треть как видно. Но тут начинается самое интересное - я начинаю делать ставки успешные и поднимаю до 300р. Суммы не космические само собой но прикол в том, что в 13.00 ещё было 291р а вот в 17.00 уже на счету было 0 рублей. Никаких ставок, никаких выводов. Консультаны говорят что не авторизован, набрать на горячую линию не могу, администратор говорит пишите в Службу Безопасности, СБ говорит ставки делались с вашего аккаунта ваши проблемы. Интересно как они могли вооблять б*лять делаться не с моего аккаунта, не мой аккаунт меня как бы вообще не волнует (кто не понял формулировка на уровне пьяного дельфина у сотрудника СБ) ну и само собой намёк на то что сам дурак кто-то за тебя поставил и слил бабки. Вот только вся соль в том что никаких ставок-то и не было. То есть тут даже не кинули как 90% кинутых 1хербет, когда рассказывают что мол "Звиняй,Вася, ты бухой в блекджек играл и шлюх заказывал". Тут блин просто всё в ноль а потом "не ну мы не при чём не трогай нас" при чём консультант практически слово в слово и говорила.

Хочется сказать что сумма само собой не космическая и скорее даже рад что сейчас кинули а не когда раскрутился больше например или не закинул косарь например (собирался кстати) потому что где как а в моём регионе это деньги.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
напиши жалобу на сайте "Рейтинг букмекеров" мне помогло. деньги вернули
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

куда написать?

у меня точно такая же ситуация

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
рейтинг букмекеров
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вернул деньги? 1xbet или РБ?
Можешь дать ссылку на жалобу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1xbet. просто деньги появились на счету, будто и не пропадали. По всей видимости РБ написали представителю 1хбет и они решили вернуть втихоря.
https://bookmaker-ratings.ru/complaints/zhaloba-1116000-byr-...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне вернули деньги, спасибо за пост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отлично. не за что
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю, написал, теперь жду второй день, нет пока ответа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку