Мошеннические поползновения с неожиданной стороны

Весьма удивительная ситуёвина произошла тут со мной. Я привыкла к тому что на всяких сайтах в рекламе, и даже на ютубе в рекламе может быть it's a trap. Но сегодня буквально минут 40 назад мне в вк от официального! отмеченного галочкой! сообщества рыжего магазина на букву Д пришло следующее сообщение.

Мошеннические поползновения с неожиданной стороны Мошенничество, Дикси, Негатив, Мат

Ну я перешла ради интереса хотя на грани сознания мелькнуло узнавание. Слышала краем уха о подобной "лотерее"

Получилась ссылка вида хуйзнаетвсеназванияужезабили и яупаллицомнаклаву.

Запустилась типа лотерея и о чудо я получила аж 147 тыров с копейками. Особенно доставляет чат ботов внизу да...Секунда гугла великого и я узнаю что это естественно не первый раз и естественно вам скажут сперва заплатить "пошлину" а потом торжественно вручат повестку "на хуй это вон туда".

Проблема не в этом, а в источнике, то есть официальная группа магазина рассылает вот это вот, чем подкупает людей. Казалось бы не хрен с горы мда... И не пирамида, и не группа ставок. А вот так. Так что предупреждаю всех мало ли что. Всё же в вк сидит не только молодёжь но и люди менее знакомые с подобными афёрами. Ну а сама я уже полчаса пытаюсь выхуеть обратно.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
8231

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4423

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4168

Поцелуй перед сном

3900

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3601

Спам

3537

Устраивался как-то на работу

3308

А я могу лучше...

3262

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3117

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3103

Нетолерантная реклама дзюдо

2821

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2746

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2726

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2611

Отзыв

Отзыв
2581

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2494

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2459

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2435

Про деньги

Про деньги
2400

Недобросовестная квартирантка

2395

Ответ на пост «Как несправедливо» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: