8

Мошеница Карина на АВИТО.

Решила купить орешки и полезла на авито. Смотрю предложение от продавца , который аж с 12 года заригистрирован и торгует (в предложении мед, орехи и т д. ) .  Думают все надежно( не ожидала, что мошеница работает с авито с 12 года и они не вычистили такую погань). Созвонилась с ней . НОМЕР МОШЕНИЦЫ +7953-078-27-98. Она говорит это прошлогодний сбор надо срочно продать оптом и товар в другом городе. Я деньги перевела, скидывает она на след день квитанцию СДЕк. Ввожу номер СДЕК пишет, что да мол накладная есть товара не поступал, мол ждем его . Я ей пишу, она мол ой ой они потеряли посылку (как можно потерять, то что не получали не понятно)  Я пишу , деньги верни, на след день присылает якобы квитанцию от банка Тинькофф. А мне часто пересылают на сбер с Тинкофф и приходит за час точно. А тут 5 дней проло ни слуху, ни духу. Я звоню в Тинькофф они мол это липа чистой воды . Так я стала победителем в номинации Ореховый Лох года.

Мошеница Карина на АВИТО. Авитообман, Мошенничество, Карина мед и орехи, Карина обман, Длиннопост
Мошеница Карина на АВИТО. Авитообман, Мошенничество, Карина мед и орехи, Карина обман, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
5402

Шубохранилище

Шубохранилище
5210

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
4707

Цитата

Цитата Заявление народу, Цитаты, Политика, Повтор, Картинка с текстом, Галина Старовойтова
4645

Свингер пати

Свингер пати
4240

Боль

Боль Юмор, Мемы, Twitter, Кот, Работа, Повтор
Показать полностью 1
4088

После 30 лет

После 30 лет
4068

Такой бабушке нельзя доверять детей

Показать полностью
3981

Ответ на пост «Верните Ё и Й» 

3936

У жительницы Приморья приставы отняли семейный бизнес

Показать полностью
3875

Ответ на пост «Мамкин бизнесмен» 

3668

Почему их так не любят?

3334

Отец трех дочерей

Отец трех дочерей Маша и медведь, Лига тупых, Отец, Родители и дети, Тупость
3067

Л - логика (работодателей)

Л - логика (работодателей) Зарплата, Работодатель, Карьера, Работа, Увольнение
Показать полностью 1
3055

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?»

Показать полностью
2911

Новости ихтиологии

Новости ихтиологии Юмор, Из сети, Осетр, Браконьеры, Миграция, Скриншот
Показать полностью 1
2818

Ответ на пост «Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности» 

2737

Чудеса челюстно-лицевой хирургии

Чудеса челюстно-лицевой хирургии Медицина, Хирургия, Челюсти, Было-Стало
2713

"Щедрое" предложение от Сбера

2667

Когнитивный диссонанс

Когнитивный диссонанс Работа, Конфликт, Кавказцы, Данила Багров, Северус Снейп, Когнитивный диссонанс, Картинка с текстом
2460

Ответ на пост «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: