8

Мошеница Карина на АВИТО.

Решила купить орешки и полезла на авито. Смотрю предложение от продавца , который аж с 12 года заригистрирован и торгует (в предложении мед, орехи и т д. ) .  Думают все надежно( не ожидала, что мошеница работает с авито с 12 года и они не вычистили такую погань). Созвонилась с ней . НОМЕР МОШЕНИЦЫ +7953-078-27-98. Она говорит это прошлогодний сбор надо срочно продать оптом и товар в другом городе. Я деньги перевела, скидывает она на след день квитанцию СДЕк. Ввожу номер СДЕК пишет, что да мол накладная есть товара не поступал, мол ждем его . Я ей пишу, она мол ой ой они потеряли посылку (как можно потерять, то что не получали не понятно)  Я пишу , деньги верни, на след день присылает якобы квитанцию от банка Тинькофф. А мне часто пересылают на сбер с Тинкофф и приходит за час точно. А тут 5 дней проло ни слуху, ни духу. Я звоню в Тинькофф они мол это липа чистой воды . Так я стала победителем в номинации Ореховый Лох года.

Мошеница Карина на АВИТО. Авитообман, Мошенник на авито, Карина мед и орехи, Карина обман, Длиннопост
Мошеница Карина на АВИТО. Авитообман, Мошенник на авито, Карина мед и орехи, Карина обман, Длиннопост

Найдены дубликаты

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Очередные лохи с предоплатой, никогда такого не было...

раскрыть ветку 2
0
И вот опять!
раскрыть ветку 1
0
Не опять, а снова!
+2
А в полицию заявить не пробовали? Нахрен это сюда постить?
+1

давность регистрации не дает гарантий, аккаунт может быть угнан или куплен на стороннем ресурсе, где такие столетние учетки продаются по пять рублей за кучка, три рубля штучка.

0
Без лоха и жизнь плоха.
0
Тсс,только никому не рассказывайте:Аккаунт на Авито можно купить за 15-50 рублей,ну а что дальше делать вы уже знаете.
0

А тем временем....

0

Странно. На авито запрещено торговать продуктами питания.

раскрыть ветку 3
0

Где написано про запрет?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Авито- синоним- мылом.сру.

Для них нет ничего невозможного.

0
Бл...ь, и на мёде с орешками наебу..т! Безграничная фантазия у мошенников!
раскрыть ветку 1
-1

А может это просто тупни- на всем подряд наебываются?

-1

Интересно как можно максимально обезопасить себя в подобных покупках? Если просить продавца делать фото своего лица с раскрытым паспортом, это поможет?

раскрыть ветку 12
+1

и чуток попросить нагнуться )))

0

И что это тебе даст? Каждый первый тебя НАХУЙ пошлет, с такой просьбой.
И как ты убедишься что фото- реальное и паспорт не нарисован и куда ты потом с этим пойдешь?

раскрыть ветку 10
0

Мне присылали фото паспорта. Я думаю для адекватного продавца это не проблема.

А насчёт того, что фото реальное... по-вашему лучше верить на честное слово? :)

раскрыть ветку 6
-1

Сарказм вам известен? ))
И да, со скана паспорта шесть сек оформить кредит ))
И как думаете, много народу вам пошлет паспорт? Просто пошлют, по вашему, ранее озвученному адресу )))

раскрыть ветку 2
-1

А вы всем на слово верите? И про МВД- вы не в курсе?

-3

@Eva9530, посмотрите pergoff

чел давно работает, шлет с алтая, мед хороший, не реклама, делюсь хорошим контактом

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: