-14

Мощь и ускорение мать его...

Кого еще раздражает кнопка в зенфоне "МОЩЬ И УСКОРЕНИЕ"? Какой разработчик придурок ее сделал? Эта анимация, вообще идея такой обязательной кнопки в меню, которую надо постоянно нажимать, если хочешь, чтобы смартфон работал быстрее... Или же все в восторге от этого решения?

Мощь и ускорение мать его... Android, Разработчики, Смартфон, Мощьиускорение, Длиннопост, Зенфон 6
Мощь и ускорение мать его... Android, Разработчики, Смартфон, Мощьиускорение, Длиннопост, Зенфон 6

Дубликаты не найдены

+3
Ее надо не "постоянно жать чтобы телефон работал быстрее", а когда хочешь завершить разом кучу запущенных приложений. Память освободить, заодно уменьшить расход батареи. На всех андроид телефонах, которые у меня были, была похожая кнопка. И, кстати, я не могу сказать что описанная в посте самая неудобная. Но вот название "мощь и ускорение" действительно странное. Вводит в заблуждение. И анимация поначалу раздражает с непривычки.
Я там еще вторую анимацию где-то видел на эту кнопку. В виде летящей ракеты.
+2

Вспомнил

Иллюстрация к комментарию
+2
Гиппердрайв, сучечки!!!
+1

Фильтр синего- это чтобы бывшим по пьяни не писать?

раскрыть ветку 1
0
Это режим чтения
+1

Что за launcher\левая прошивка? В чистом андроиде такого нету.

раскрыть ветку 1
0
Это на Asus ZenFone такое.
0
Эту кнопку можно отключить. Первый значок справа от времени, в списке снимите выбор напротив функции. А через настройки удаляйте. У самого зен, вычистил сразу от подобного софта после покупки.
0

что за фильтр синего?

раскрыть ветку 1
0

аналог livedisplay, из циана и других прошивок уменьшает градацию синего в вечернее время, делая все более "желтыми". Типо чтоб не слепил экран. Прикольная фишка, на самом деле

0
Может это зарядка?
0
Флопииииик...)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: