Дубликаты не найдены

+8

Что интересно, трейлер полностью подтверждает недавний слив с Reddit (упоминания которого удаляются до сих пор людьми связанными с разработкой игры на том самом Реддите). А значит и слитый ростер скорее всего уже точно подтвержден и изменен не будет. Кому интересно, весь список персонажей и сам слив можно здесь увидеть - https://pikabu.ru/story/mortal_kombat_11_bolshinstvo_persona...

P.S. А еще в трейлере очень хорошо видно что они подправили женские лица (на них многие жаловались, на Пикабу даже пост был о том что это якобы проделки феминисток, хотя давно известно что разрабы МК имеют определенные проблемы с лицами на ранних стадиях игры, так что тревога была раньше времени)

раскрыть ветку 5
-2

Хз, как по мне, персонажи все-равно выглядят по уебски, тут конечно получше, чем в постах с геймплеем, но пока никаких позывов покупать игру не ощущаю

И ссылка на пост ведет в 404

раскрыть ветку 4
+10

Ну это явно лучше чем в первых трейлерах (особенно на Соне видна разница). Да и кастомизация как никак есть, при желании можешь персонажа в любой цвет радуги перекрасить и маску надеть. Вот пара картинок из разряда было/стало:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

С ссылкой на пост какая-то аномалия)) Отредактировать уже не могу, но вот тут должно быть все ок: https://pikabu.ru/story/mortal_kombat_11_bolshinstvo_persona...

+3

Существо которое следит за ходом истории, меняет его, живёт ахулион лет и видело наверно всё что есть в этом мире/вселенной/галактике, она должна только по первым признакам предсказывать будущее цивилизаций и мыровых событий. Наверно оно очень мудрое и могущественное. Сосните тунца, это просто бабёнка которая обиделать на то что Рейден слегка повернул историю(наверно могущественное должно было это предвидеть), теперь она собирает всех опущеных обиженок что бы наказать Рейдена и Ко, а заодно доломать к хуям весь таймлайн. ЧЕГОБЛЯТЬ!?

раскрыть ветку 1
0

Сюжет не совпадает с тем, что НАВЕРНОЕ должно быть, да?

+2

Ну йобана, МакКри и туда пролез.

ЧАС РАСПЛАТЫ блеять!

раскрыть ветку 2
+3

Это не МакКри, а Эррон черный - двухсотлетний стрелок из Техаса, который стал наемником во внешнем мире. Он был довольно крутым в десятке

раскрыть ветку 1
+1
0
Опять армагеддон и опять теже человечки, мк1,2,3 выделялись по кинематографичной графике и простыми приемами, сейчас понаделали кучу клонированных человечков и литры крови, игра утратила своё изящество.
0

классно, чё.

0

А что за Музыка?

раскрыть ветку 3
0

T-Moe Vs. Clearside - War.

раскрыть ветку 1
0
Пиздец, я думал это Eminem....))
-2

Мне показалось, что Еминем. Голос, во всяком случае, похож.

-1

Так, где Страйкер, Найтвульф, Смоук? Где все крутые чуваки, нахрен нам дубликаты уже сущетсвующих? Блин, я был бы рад увидеть Сектора и Сайракса в человеческой форме. Но вы опять всё пролюбили.

-2

чёткий репчик в трейлере :(

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: