Дубликаты не найдены

+6
Иллюстрация к комментарию
+4

- Твоя душа МОЯ!

- Я... русский.

- Не хватает маны...

раскрыть ветку 1
0

слишком широка

+5

Шикарная отсылка в финале)

раскрыть ветку 1
+2

Учитывая что озвучивает тот же актер, то это было очевидно еще на релизе персонажа.

+2

Охренеть злой дядька. Заморозил. Цепью притянул. Головой в пол херакнул. А потом еще и добивать пришлось.

+2
Вот такие ролики заставляют меня купить плэйстэйшн 4 и игру! Но вот понимая, что играть в это я не буду, приходится просто ждать момента, когда закончится реклама продукта.
раскрыть ветку 1
0

Точно 😁

0

Что то я так и не понял,а какая дата выхода?

И учитывая что Шан Цунг использует приемы Рэйна, Рептилии и Ермака то есть надежда что в будущем будут и они)

раскрыть ветку 1
0

Нашел, ждем.

Иллюстрация к комментарию
0

По музыке в конце трейлера сложилось впечатление, что один из гостей будет Терминатор.

раскрыть ветку 3
+1
Уже сливали весь список персонажей в ДЛЦ. Из гостевых Терминатор и Эш
раскрыть ветку 2
0

Эша из Зловещих тне будет- это фейк

раскрыть ветку 1
0

Наконец-то подвезут годного Шан-Цунга. Соскучился по нему со времён МК3 на SMD. А последняя фраза так вообще убила) правда, тут Шан-Цунгу повезло, что в игре нет русских, а то маны не хватило бы))

0

Кери Хараюки Тагава ... похож!

раскрыть ветку 1
0

Это он и есть

Похожие посты
546

Your soul is mine! Кэри-Хироюки Тагава снова сыграл Шанг Цунга. Теперь в игре.

NetherRealm Studio подтвердили, что первым бойцом DLC в Mortal Kombat 11 станет колдун Шанг Цунг — его сыграл актёр Кэри-Хироюки Тагава, исполнивший ту же роль в первой экранизации Mortal Kombat. Когда выйдет DLC пока неизвестно, а сам Шанг Цунг станет проводником игрока в уже полюбившемся многими режиме "Krypt".

Your soul is mine! Кэри-Хироюки Тагава снова сыграл Шанг Цунга. Теперь в игре. Mortal Kombat, Mortal Kombat 11, Shang Tsung, Игры, Кэри-Хироюки Тагава, Шан тсунг, Шанг Цунг, Шан Цзун
Your soul is mine! Кэри-Хироюки Тагава снова сыграл Шанг Цунга. Теперь в игре. Mortal Kombat, Mortal Kombat 11, Shang Tsung, Игры, Кэри-Хироюки Тагава, Шан тсунг, Шанг Цунг, Шан Цзун
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: