Морской прибой. Стихи.

Морской прибой. Стихи. Ирина Митюшина, Стихи, Море, Лето, Счастье, Солнце, Отдых, Путешествие по России

Морской прибой, я слышу твою душу. И ветер, как дыхание земли.. Я новый вдох и взглядом не нарушу, Я так люблю объятия твои.
А брызги волн застынут на ресницах, И нежный бриз наполнит тишиной, Ты обещай пожалуйста присниться Холодной ,снежной , тёмною зимой.
Ласкаешь ты мои воспоминания, И душу лечишь пенною волной, И о любви к тебе мои признания Вселяют в разум благость и покой.
Искрится солнце в водном отражении, И ты любовь мне даришь в каждый миг, Моей судьбе даёшь преображение, Морской прибой, ты в душу мне проник.
Я тёплый взгляд и нежную улыбку Тебе оставлю в память о себе. И пусть любовь моя поёт , как скрипка, Под звуки песни вспомни обо мне.
Души моей источник вдохновения, Так не хотелось говорить: "Прощай", Прошу, продли счастливые мгновения, И хоть во сне вернуться обещай.
© Copyright: Ирина Митюшина.
на фото я в Анапе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто какой-то эталонный пост. Ну, может, фото со свадьбы не хватает и блестяшек с пожеланиям светлого христова воскресенья. А так - прямо идеально.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для любопытных могу и фото со свадьбы вывесить))))))

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И блестяшки)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тут обитают сороки, любители блестяшек? Учтём))))

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут обитают любители сарказма. Вот это точно стоит учесть.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради бога, сарказм дело хорошее, я сама люблю постебаться. Но вот мой рейтинг уже приближается к предельному минусу. Любителям сарказма уже почти удалось меня закрыть. Ну что ж, моё пребывание здесь было забавным)) Жаль, что не долгим)))

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сделайте выводы. Вы же претендуете на какое-то понимание слова и человеческой души. Что пошло не так? Почему заминусовали? Кругом враги или все-таки вы просто постите категорически не востребованный на развлекательном ресурсе контент?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я более 10 лет в интернете. И это первый и единственный сайт, для которого мой контент оказался категорически не востребованным. Я и в литературных салонах вывешивала и на многих других развлекательных ресурсах. И людям моё творчество очень нравилось. И какой вывод можно сделать? Думаю, что на этом сайте меньшинство читателей, которым не понравилось.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, тут очень важно понятие "формата". Тут такие публикации - просто неформат. На Одноклассниках (наверно) или каких-то специфических поэтических страничках  - будут "на ура".

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю..всё возможно.  Все в одном месте собрались и минусуют ))) Мне уже сейчас многие сказали, что на Пикабу это норма, что народ всех подрят минусует)) Ладно, нет так нет))) Хотела поделиться позитивом, мыслями..но уже не буду)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, я зашла к одному из коментаторов здесь..посмотрела его формат. " курнули, бухнули, .." и какие то там последствия дальше, не помню уже. Определённо не мой формат. Так что..думаю, мне здесь делать больше не чего))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Для понимания формата лучше смотреть "Горячее" и "Лучшее". Тут однозначно не только про курнули/бухнули, но и фото с пляжа + собственные стихи здесь точно не оценят.

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку