Морской прибой. Стихи.

Морской прибой. Стихи. Ирина Митюшина, Стихи, Море, Лето, Счастье, Солнце, Отдых, Путешествие по России

Морской прибой, я слышу твою душу. И ветер, как дыхание земли.. Я новый вдох и взглядом не нарушу, Я так люблю объятия твои.
А брызги волн застынут на ресницах, И нежный бриз наполнит тишиной, Ты обещай пожалуйста присниться Холодной ,снежной , тёмною зимой.
Ласкаешь ты мои воспоминания, И душу лечишь пенною волной, И о любви к тебе мои признания Вселяют в разум благость и покой.
Искрится солнце в водном отражении, И ты любовь мне даришь в каждый миг, Моей судьбе даёшь преображение, Морской прибой, ты в душу мне проник.
Я тёплый взгляд и нежную улыбку Тебе оставлю в память о себе. И пусть любовь моя поёт , как скрипка, Под звуки песни вспомни обо мне.
Души моей источник вдохновения, Так не хотелось говорить: "Прощай", Прошу, продли счастливые мгновения, И хоть во сне вернуться обещай.
© Copyright: Ирина Митюшина.
на фото я в Анапе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"Холодной ,снежной , тёмною зимой ласкаешь ты мои воспоминания..." Это про всю нашу жизнь

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не стоит так грустно о всей жизни))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И к вам придет такое время))))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что моя жизнь всегда будет меня устраивать)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно. Но ностальгию никто не отменял, это часть счастливой жизни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ностальгия да))) согласна))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку