Морской прибой. Стихи.

Морской прибой. Стихи. Ирина Митюшина, Стихи, Море, Лето, Счастье, Солнце, Отдых, Путешествие по России

Морской прибой, я слышу твою душу. И ветер, как дыхание земли.. Я новый вдох и взглядом не нарушу, Я так люблю объятия твои.
А брызги волн застынут на ресницах, И нежный бриз наполнит тишиной, Ты обещай пожалуйста присниться Холодной ,снежной , тёмною зимой.
Ласкаешь ты мои воспоминания, И душу лечишь пенною волной, И о любви к тебе мои признания Вселяют в разум благость и покой.
Искрится солнце в водном отражении, И ты любовь мне даришь в каждый миг, Моей судьбе даёшь преображение, Морской прибой, ты в душу мне проник.
Я тёплый взгляд и нежную улыбку Тебе оставлю в память о себе. И пусть любовь моя поёт , как скрипка, Под звуки песни вспомни обо мне.
Души моей источник вдохновения, Так не хотелось говорить: "Прощай", Прошу, продли счастливые мгновения, И хоть во сне вернуться обещай.
© Copyright: Ирина Митюшина.
на фото я в Анапе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз тогда что здесь публиковать? Стихи нельзя? Пиздец тогда, товарищи!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стихи нельзя, фотки тоже нельзя- это же на сайт знакомств, ага. Наверное про политику надо что-то вывешивать или про секс . Но по моему про секс запрещено правилами. )))))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

типичный пикабу. если стихи не про политику/игру престолов/церковь в сквере - заклюют

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж поделать))) Каждый имеет право высказаться)) Пусть говорят! ))) Мне для разнообразия даже интересно)) А то всю жизнь только хвалили, а здесь ругают)) Прикольно))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это контент для дрочеров. Были бы фото НЮ, вас бы никто и про качество не спросил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, понятно))) Прикольно)))) У меня есть в стиле НЮ )) Но ..обойдутся)))))))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку