Дубликаты не найдены

+514

"Хозяин морей", фильм П. Уира, отличный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 70
+102

Я его раз восемь посмотрел)

раскрыть ветку 56
+101

я пыталась смотреть два раза, плиз эксплейн ми кто-нибудь: НАХРЕНА они столько времени гонялись за одним французским или чьим то там кораблем? они в эскадре не были бы более полезны? еще по дороге черепах разглядывали и еще вагон всего. у этого всего был какой-то стратегический смысл или просто съебались от маневров?

раскрыть ветку 20
+14

Я книги по три раза читала, какие нашла. О'Брайана плохо переводят и почти не издают((

раскрыть ветку 12
+9

Почти аналогично. Жаль такого больше не снимают. Вот и приходится пересматривать его, да может Хорнблауэра еще иногда.

раскрыть ветку 13
+3
А я сбился со счета) Раза 3-4 прочитал все переведенные романы из серии.
+3

Один из самых любимейших фильмов, хотя и не пересматривала кучу раз: смотрела на большом экране, а потом пару раз по телеку кусками.
Не верится, что 16 лет прошло, настолько врезался в память!
Надо почитать!

раскрыть ветку 1
+5

Один из любимейших фильмов.

+1

Что за фильм?

раскрыть ветку 3
+24
Если бы ачивки были в реальности
раскрыть ветку 1
+4
Когда хочешь, чтобы все знали, что ты собрал все награды в игре*
+4

Сколько сайтов обошёл озвучка бешеная.

Вспомнил сюжет, На Пикабу был по моему, там парень советовал прогу, что бы всё это дико не взрывалось ночью.

Юзаю, спасибо тебе человек!

Прога : Sound Lock Всем кто заметил, хорошего просмотра.(не реклама)

раскрыть ветку 3
0
Для андройда есть подобное?
раскрыть ветку 2
+1
Из последнего понравился сериал "Террор", хорошо показаны командирские решения и их последствия
+1

В кадре руки оперируемого матроса.

Доктор Мэтьюрин делает этому мудаку матросу трепанацию.

Именно из-за него свел счеты с жизнью бедняга Холлом.

раскрыть ветку 1
+2

Скорее, из-за всеобщих матросских суеверий, своей неудачливости и неуверенности в себе.

+1
Очень атмосферный! Сильно радует наиболее точное изображение жизни военных моряков того времени в истории мирового кинематографа.
+1

Идеальный штиль.

0
О да, он прекрасен. Куда круче всяких "пиратов карибского моря"
-2

Держи быстро!

Перевод хромает...

+453
У моего деда был парусный корабль на всю грудь. Когда я его спросил, что это значит, он сказал, что это значит, что он был малолетним идиотом))
раскрыть ветку 18
+181
+36

Мой дед про своё тату тоже самое говорил

раскрыть ветку 8
+57

А я своему сыну про свои тату не буду так говорить, потому что я всё еще малолетний идиот.

раскрыть ветку 7
+12

Наверное он не был американским моряком 19-20 века))

+8

У меня 2 деда служили в войну на тихоокеанском флоте. Стояли в  Владивостоке, Корее, Японии. У обеих был якорь на всю тыльную сторону правой ладони.

+11
Ну да, ну да...
раскрыть ветку 1
+20

Это Джонни Депп или азиатка?

+1
Или вор гастралер
+1
У меня у деда был якорь на кисти руки. Служил он в стройбате, при этом часть расформировали, когда он и полгода не отслужил и его демобилизовали. При этом любил рассуждать про обязанность каждого мужчины долг Родине отдать.
Деду в этом году было бы 83.
раскрыть ветку 2
+8

Часть расформировали, но солдата отправили не в другую часть, а уволили в запас?) Или дед привирает, или ты что-то путаешь)

раскрыть ветку 1
+1204
Великая Отечественная война. В госпиталь попадает моряк с пикантным
ранением - взрывом оторван член, на оставшейся паре сантиметров
татуировка - две буквы ЛЯ. Хирург, заинтересовавшись, спрашивает:

- Что у тебя там было написано - Оля, Валя, Галя?

- Да нет. ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ МОРЯКАМ БАЛТИКИ ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!
раскрыть ветку 88
+480
Мля, это ж при каких обстоятельствах он привет передавал
раскрыть ветку 21
+166

Пушки скрещивали))

ещё комментарии
+314

Когда главный калибр чистил.

раскрыть ветку 1
+1

так это без  эрекции били. по-дружески.  когда  вставал там  еще  между словами порты видно было

+1
Кстати, очень интересное уточнение.
Действительно, может, знатоки морских традиций и обычаев объяснят эту татуировку?
раскрыть ветку 1
-33

Наверняка голландский штурвал

ещё комментарий
+130

Во!

раскрыть ветку 17
+185

Татуировки, алкоголизм, табакокурение, аморальный образ жизни... хороший был мультик.

раскрыть ветку 14
+26

Как теперь развидеть безрукого волка, ветерана войны, на фоне полосатого флага? О_О

раскрыть ветку 1
+26

Горячий морской привет доблестным защитникам Балтики от славных моряков Севастополя

раскрыть ветку 3
+15

Горячий морской привет доблестным защитникам Балтики от славных моряков солнечного города-героя Севастополя

раскрыть ветку 2
+23
раскрыть ветку 10
+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+7

пошел пересматривать :))) один из самых ржачных фильмов

раскрыть ветку 5
+1
Только недавно пересматривал
+19
Вообще-то немного не так.
.....Матрос попадает в госпиталь с разными ранениями. После операции пришёл в себя, спрашивает
- Ну что, доктор, член не сильно задело?
- Да нет, вполне нормального размера остался. Только чуть головку и задело. Ваша Оля будет довольна.
- Какая Оля, доктор... Там было написано: "ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ МОРЯКАМ БАЛТИКИ ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!"
раскрыть ветку 1
+6
Вот классический вариант. Анекдота!!!)
+149
Слышал другую вариацию:
В больничной палате идёт обсуждение татуировок. И первый говорит мол у меня есть на члене. Другие просят показать. И видят, у него написано "Балтийский флот".
Другой говорит: А ну, браток, глянь чего у меня!
Достаёт, а там надпись вдоль "ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ МОРЯКАМ БАЛТИКИ ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!"
Все с завистью соглашаются, что это круто. Только в углу молча на койке лежит грузин.
Про него вспоминают и спрашивают:"А тебе нечем похвалиться?"
Он с неохотой отвечает, что тоже покажет. Достаёт, а на головке какая-то точка. Все в недоумении, некоторые начинают смеяться.
Грузин, начиная злиться: Вах, подождите, в палате прохладно! Сейчас встанет и вы увидите какой большой и красивый город Тбилиси!
раскрыть ветку 9
+113

Это не вариация, это уже другой и не очень смешной анек.

раскрыть ветку 5
+2

"ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ МОРЯКАМ БАЛТИКИ ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!"

Шрифтом четверкой?

раскрыть ветку 2
+89

Пикабушник наверно.

раскрыть ветку 6
+5
49,5
раскрыть ветку 5
+8

Другая версия:

Один молодой человек хотел сделать приятное своей невесте и решил сделать тату с её именем на члене. Её звали Wendy, и татуировка была видна когда его член полностью стоял, в обычном же виде это выглядело как W Y. После свадьбы они отправились в свадебное путешествие на Ямайку. Однажды парень зашел в ямайскую баню и увидел там Ямайца с татуировкой W Y на его члене. Парень спросил его "Твою девушку тоже зовут Wendy?" На что Ямаец ему ответил, "Нет мистер, тут написано Welcome to Jamaica Have a Nice Day".

раскрыть ветку 1
+7

Наверно, про этого ямайца говорил в стенд-пе Эдди Мёрфи;

"

Я говорю вам, будьте осторожны. Женщины не такие как мы. Бегать на сторону для них не естественно. Типа, как мы бежим куда-то в отель, а потом моем хер в умывальнике и такая херня. Женщины делают это стильно. Они не бегают на сторону как мы.

Они думают, "Я не часто это делаю, так что сделаю как следует."

Знаете, когда ваша женщина собирается налево? Вы продолжаете ей изменять и в конце концов она говорит херню, типа: "Знаешь, я думаю, я съезжу на Багамы на выходные."

А вы говорите, "Хочешь, чтобы я поехал с тобой?"

А она, "Нет, мы с подружками поедем. "Мы с подружками."

А мы тупим, мы начинаем думать как пиздятинки перехватим пока её нет.

"Так что, поедешь сама?"

"Да." "Ладно."

И вы посылаете женщину на романтические Багамы одну? Одну на Багамы?

Она идёт по берегу, весь день лежала на пляже, она загорела, она красивая, у неё роскошное тело, она идёт по берегу на Багамах и вокруг на берегу влюблённые парочки.

А она одна идёт по берегу, грустная, думает о тебе, а кругом такая романтика. Шум океана, волны плещут... И лунная дорожка на воде. А ваша женщина стоит, смотрит на всё это и плачет.

И тут внезапно появляется парень по имени Декстер. Декстер Сейнт Джок. Идёт помахивая хером.

И подъезжает к вашей женщине с этой Багамской поебенью.

"Что такая красивая девушка делает одна на острове любви? Это остров влюблённых. Ты должна быть в чьих-то объятиях сейчас. Почему ты плачешь?"

"Мы немного поссорились с моим парнем, так что я пришла сюда всё обдумать."

"В каком отеле он остановился? Я ему расскажу, как обращаться с такой принцессой как ты. Если бы ты была моей женщиной, я бы любил тебя круглые сутки. В каком отеле он?"

"Он там, в Нью-Йорке."

"Да ну? Слушай, красавица. Давай пойдём ко мне. Посидим, поговорим обо всём."

Только поговорим?"

[Декстер кивает с прошлой улыбкой и закидывает хер на плечо]

Он ведёт вашу женщину к себе домой и скручивает охуенный Багамский косяк. Вот такой охуенный. Ставит записи Боба Марли.

И Боб такой начинает: (Напевает песню Bob Marley - Could You Be Loved)

И хер болтается.

И вдруг 'раз' Декстер уже ебёт вашу жену. Как следует. Отсылает вашу жещину домой летящую на крыльях.

Она входит в дверь вот так: (Bob Marley - I Shot The Sheriff)

А мы тупим, мы думаем что это из-за погоды.

Говорим: "Детка, тебе надо почаще где-нибудь бывать."

А она говорит: ("Угу")"

+10
Ну да,если имена предложенные,то это значит 3-4 см в общем было, кто ж сознаётся
раскрыть ветку 5
+7
Точно не пикабушник, будет пиздеть до последнего, все знают правду, но его это не останавливает
раскрыть ветку 4
+3

Горячий привет доблестным морякам Балтики от героических защитников СевастопоЛЯ

+4
- Что у тебя там было написано - Оля, Валя, Галя?
- Да нет. ЛЯ КАКАЯ!
Ну хирург его и усыпил нахуй
0
Во времена Великой Отечественной уже был Пикабу?
0

Горячий привет доблестным защитникам балтики, от героических защитников советского Севастополя. (капсом) Пикабушник потому что.

-3
Возможно это было написано 9 тыт шрифтом, так что тут не так все однозначно
-6

В оригинале было "Оборона Севастополя"

ещё комментарий
+161

С таким раскладом в наши времена ласточек лепить некуда будет

раскрыть ветку 85
+32

Скорее всего либо число увеличено, либо бьют ограниченное число самих ласточек.

раскрыть ветку 63
+25
Насколько я знаю, ласточек набивали, как символ дома, земли, родины. Потому что они прилетали к кораблю когда он был недалеко от суши.
+52
Я прошла 10000 морских миль видимо )
раскрыть ветку 60
+1

всю спину.  8 пиксельные)

+105

Ну да) я за контракт где-то 6-10 ласточек рублю. Это за 5 лет получается я уже около 100 могу себе забить.

раскрыть ветку 17
+200
Набиваешь одну, а рядом приписываешь "х100". ))
раскрыть ветку 13
-12

Можешь себе набить милую стайку маленьких ласточек над кобчиком. Я как-то раз на пляже видел у девушки такую)

Они ведь не обязательно должны быть здоровенными

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
То же хотел написать, что уже места не хватит.
-2
Так я и не нашел на нем узел каната (
внесите кто либо ясность пжс
раскрыть ветку 1
+6

Запястье левой руки (правой к зрителю)

+92