13

Морские котики

Сочинские коты прям в душу смотрят,просят ласки и сосиски!

Морские котики Кот, Сочи
Морские котики Кот, Сочи

Дубликаты не найдены

0
В Сочи даже котики не просто Васьки, а Вася-брат! ©
Похожие посты
55

АДМ 2019/2020. Из Сочи в Ижевск

Ура! Вот и мой подарочек прибыл из теплого СОЧИ, посылка дошла очень быстро, даже Курьер доставил до двери)) Очень рад и хотелось бы передать большой привет Дедушке Морозу)

У Курьера, посылку сразу же забрал кот

АДМ 2019/2020. Из Сочи в Ижевск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Сочи, Ижевск, Новый Год, Подарки, Кот, Длиннопост

Угрожал ножницами, чтобы я ее как можно скорее открыл

АДМ 2019/2020. Из Сочи в Ижевск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Сочи, Ижевск, Новый Год, Подарки, Кот, Длиннопост

Это просто нечто, просто в диком восторге, самый лучший новогодний подарок! Спасибо за бурю теплых эмоций.

Буду болеть за клуб "Сочи" теперь))

Сначала думал это какие то украшения новогодние, уже чуть было не пошел ими украшать дом, а это оказалось Хурма?))) Обожаю её и тебя) Спасибо! Всё Оооочень понравилось!

Показать полностью 5
315

«Выкидывают как мусор»: в Сочи появилась свалка бездомных котят

В этом месте на окраине сочинского Адлера каждый день появляются новые котята. Животных в коробках сюда несут местные жители и оставляют умирать от холода и болезней. Выбрасывают, как мусор. Зооволонтеры даже прозвали этот участок свалкой бездомных котят. Нездоровых малышей тут так много, что они просто не успевают всех вылечить.

«Выкидывают как мусор»: в Сочи появилась свалка бездомных котят Кот, Сочи, Животные, Длиннопост, Бездомные животные

- Забираем одного котенка на лечение, как сюда приносят сразу несколько больных, - говорит волонтер из сочинского центра помощи бездомным животным «Мягкие сердца» Полина Пророкова. – Сюда просто выкидывают, как ненужный мусор, котят и кошек с малышами

«Выкидывают как мусор»: в Сочи появилась свалка бездомных котят Кот, Сочи, Животные, Длиннопост, Бездомные животные

Место тихое, безлюдное. Машины здесь останавливаются, из них могут просто вышвырнуть малышей и уехать. Рядом находятся жилые частные дома и две женщины-пенсионерки, одна из них на костылях, подкармливают котят. Но и они уже бьют тревогу.

- Сейчас ситуация просто критическая, за последнюю неделю выброшено 30 котят! Вы только представьте - 30 маленьких и больных малышей, - негодует Полина. - Всем этим крохам очень нужны кураторы, или просто добрые люди, которые могли бы взять хотя бы по одному котенку домой, на передержку, или в стационар.

На этой свалке бездомных котят практически нет ни одного здорового животного. У всех проблемы. В основном, это инфекции глаз. Волонтеры стараются поднимать на ноги всех, но животных настолько много, что на их лечение просто не хватает денег. Троим котятам из-за заразы даже пришлось удалить по одному глазу. Сейчас они находятся в клинике, и их содержание оплачивают волонтеры. Но когда котята придут в себя, их нельзя возвращать обратно на ту свалку.

- Всего же здесь больше 60 животных, - говорит Полина. – И им нужно не только лечение, но и корм.

Волонтеры готовы стерилизовать бездомных животных, чтобы их не становилось больше. Но к тем кошкам, которые уже живут на «свалке», каждый раз добавляются новые.
- Это какой-то замкнутый круг, - вздыхает Полина. – И мы не знаем, что делать. 60 животных просто невозможно пристроить разом. Поэтому мы просит неравнодушных жителей города и края помочь хотя бы деньгами – на корм и лекарства для котят. Ведь мы не может бросить их на этой свалке, их итак уже сюда вышвырнули, как мусор.

Источник: https://www.kuban.kp.ru/daily/27065/4134594/
Показать полностью 3
42

Очаровательные котята в добрые руки - Сочи.

Мой первый пост на Пикабу, не кидайте тапками.
Приехали мы в Сочи по работе, сняли квартиру. На этаже тоже все в основном приезжие. Пару недель назад возле дома появилась коробка с котятами. Обратила внимание, что котята маленькие и без кошки. На этой прошлой неделе наши соседи потихонечку стали уезжать по домам. Получилось так, что только наша семья осталась на этаже. Один из соседей преред отъездом сказал мне, что я теперь должна кормить котят. Оказалось что жила семья здесь из Челябинска очень сердобольная, они откуда-то этих котят принесли, купили для них коробку корма и кормили их, потом семья уехала, а котята остались. Мы уезжаем тоже через неделю. Что будет с кото-семьей теперь? Верю в силу пикабу и что котята найдут свой дом.

Очаровательные котята в добрые руки -  Сочи. Котята, Длиннопост, Без рейтинга, Сочи, Кот, В добрые руки
Очаровательные котята в добрые руки -  Сочи. Котята, Длиннопост, Без рейтинга, Сочи, Кот, В добрые руки
Показать полностью 3
213

Котята в добрые руки [Добрые руки найдены]

В Сочи район Донская ост. Юбилейная во дворе дома 86 живет 5 котят, 3 белых, 2 рыже-белых, игривые, на вид здоровые, чистенькие, возьмите мурчалок в добрые руки...и кошка у них умница на вид. К себе взять не могу, у меня очень ревнивая кошка...

Котята в добрые руки [Добрые руки найдены] Котята, Сочи, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
77

Кружкообмен. Новосибирск -> Сочи

Моя фея настроения Настенька сработала супер быстро: три дня - и кружка пересекла почти всю страну, из Сибири на Чёрное море)

Главный домашний инспектор пакетов и коробок приступила к досмотру, совсем не подозревая, что там все очень котяче)

Кружкообмен. Новосибирск -> Сочи Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Новосибирск, Сочи, Кот, Длиннопост

Спасибо тем ребятам, которые придумали пупырку, ибо все приехало целым)

Кружкообмен. Новосибирск -> Сочи Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Новосибирск, Сочи, Кот, Длиннопост

@Tblkovka, стопроцентное попадание в любовь к кошачьим) очень понравилась кружка, да ещё и будет практически комплект с кошачьей тарелкой 😁

За шишковое варенье тоже спасибо) как раз для вкуса тайги в чае) у нас тоже варят такое, но оно совсем другой консистенции, так что будем сравнивать)

Итоги: я супер довольна кружкообменом, Киса же довольна коробкой)

Показать полностью 4
42

Сочинские котики

Устроила на майских мини-отпуск, и махнула в Сочи (спустя 23 года после первого посещения).

Там столько котиков!) Перебирала фотографии, и обнаружила целую подборку. Коей и делюсь с Вами :)

Сочинские котики Кот, Котомафия, Сочи, Отпуск, Длиннопост

Житель набережной около Морпорта

А вот и пруфы, что все так и было :)

Чудесный кот с антикварной лавке (под цвет))

Да, ему удобно :)

В оранжерее Дендрария

Верхняя набережная, около Pullman :)

Житель сада Дерева Дружбы. Их там было трое, но сфотографировать удалось только одного :(

Мы с Тамарой ходим парой

Он язык всем показывает!

Стоит заметить, что они все ухоженные, откормленные и абсолютно счастливые :)

И, на закуску, коты, которые вызвали у меня бурю негодования 😡

Показать полностью 9
134

Котика вам в ленту.

Местная банда в Сочи парке.
Один из представителей попался в объектив телефона. Остальные сбежали.
Данный рыжий Котэ оказался нежным, ласковым. Гладишь- тарахтит..

Котика вам в ленту. Кот, Котомафия, Сочи

Кто там шевелится? А если сожру?

Покрасовался ещё немного и..(нехотя)
-Ладно, пошёл я от сюда, раз не кормите.

Время: сегодня.
Если кажется, что тут тепло. Так это только кажется. Но на солнце припекает.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: