Морские аквариумы

Не претендую на что то удивительное, но хотя бы на более менее нормально снятый материал.
Аквариумный мир
Красноармейская, 278, Ростов-на-Дону
Оставил адрес, вдруг кому пригодится. Это ни разу не реклама, просто понравился магазин и особенно морские аквариумы в нем. Я понимаю, что это далеко не самые крутые аквариумы которые могут быть, но ведь если кто-то решит попробовать себя в морской аквариумистике, то я думаю будет начинать с малого, а здесь все для этого есть. Ну и плюс там есть травники и цихлиды конечно тоже есть, снимать не стал так как эти аквариумы голые. Кстати магазин работает с другими городами, даже возможен выезд на место.

Аква Лига | Aqua League

4.4K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво все сделано. Морской аквариум сложная штука на мой взгляд, особенно если поблизости нет морских водоёмов
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо сложная, если не упираться в содержание акропор. Да и с ними сложно только первое время.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, ничего мега сложного нет, если содержать мягкоту и лпс нет. Некоторые неприхотливые спс тоже вполне себе будут расти.

Главное иметь терпение и не делать резких движений в погоне за "идеальными" параметрами воды. И не засаживать свежезапущенный аквариум жителями.

Объем однозначно литров от 150 дисплея и литров 50 сампа,  параметры в большем объёме воды стабильнее держатся.

И на соли не экономить, я тропик марин предпочитаю, одно время пользовался риф кристаллс- не понравилась.

Ну и обязательно читать тематические форумы, там очень много полезной информации.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку