Морская улица, поселок Комарово

Морская улица, поселок Комарово Дорога, Комарово, Красота природы, Природа, Leeco

Снято на телефон LeEco Le 2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иии это тоже на LeEco Le2
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ещё фотки с него? Хочу купить себе le2 . Вроде как за 7 тыр можно заказать, в Днс он 10 к стоит( как аппарат в целом?
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аппарат отличный, перепрошил на Los 14.1, в данной прошивке есть только один минус, не всегда открывается камера. Есть так же MIUI очень даже стабильная прошивка, даже стабильней стоковой.
Мне попался аппарат с странным USB type C, он немного короче из-за этого сложно найти к нему провод для зарядки (но можно), в некоторых все же стоит нормальный USB разъем.
Есть 2 модели этого телефона с MTK (Китайская версия, ее не брать) и с qualcomm (Вот ее брать и надо)
Заряд держит день стабильно.
В ночное время снимает плохо, но при хорошем освещении качество снимков вполне хорошее.

Рекомендую почитать информацию на сайте 4pda.
Так же для рассмотрения советую смартфоны от xiaomi.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет . Есть ещё пара вопросов) качество основной камеры я видел, а как в работе селфи-камера? Сносно снимает?а датчик пальца,не отказывает? В моем lenovo zuk z 1 сначала отказал сканер,а потом и механическая кнопка "домой" .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На фронталку ничего не делаю, она мне без надобности. так что ничего не могу сказать.
По сканеру отпечатка пальца, не всегда срабатывает, примерно 8 из 10.

Автор поста оценил этот комментарий
Сяоми? С их жуткими камерами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в этом аппарате тоже не такая уж и хорошая камера.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня выбор между X620 и X527
А родная прошивка не норм? Я просто не умею в прошивки
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В X620 процессор MTK в X527 (который у меня) там процессор Qualcomm, он мощнее чем от MTK.
Советую брать именно X527.

Родная прошивка через пол года начинает глючить, иногда зависает на 5 сек. и дальше работает. Ну и в стоке интерфейс больше похож на Яблочный (в шторке только уведомления, настройки открываются в другом месте и похож на яблочный интерфейс).

В перепрошивке ничего сложного нет, если делать все по порядку описанному на форуме, там все подробно расписан каждый шаг.
Если из Питера, то могу помочь в этом.

При перепрошивке гарантия сгорает если что.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Белгорода,но спасибо) будем искать)
А при зарядке греется?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Греется, но только на первых процентах и если включена быстрая зарядка.

Быстрая зарядка: Нагрев происходит когда заряжается максимальным током в 9 вольт и 3 ампера, ближе к концу зарядки начиная с 80% зарядка идет током 6 вольт. (зарядка за 40 минут)
Обычная зарядка: Заряжаться от 5 вольт и 1-3 ампера. (зарядка 1,5-2 часа)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе прям океан благодарностей)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня он через 7 месяцев аккуратного использования начал глючить - сворачивать сам открытые приложения, я его сдал на диагностику, её затянули более 45 дней и, в итоге, вернули деньги и сейчас я хожу с Honor 6X. Я бы поостерегся впредь покупать Le, к тому же бренд ушёл из России, насколько я помню (как раз из-за высоких процентов возврата, брака).
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
О как
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня он начал глючить после 6 месяцев из-за этого и перепрошил) и вот уже почти год работает и все стабильно (ну кроме камеры, это уже из-за прошивки на базе android 7.1) на прошивках на базе Android 6 никаких проблем нет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. камера не всегда работает?
Такой смартфон друг девушке покупал в подарок. Я повертел в руках и мне понравился. Только при первых запусках приложений камера,галереи ,да почти всех запрашивалось разрешение на телефонные вызовы.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камера не всегда открывается на прошивках Android 7.1, на прошивках с Android 6.0 проблем с камерой нет.

Самая стабильная прошивка на этот аппарат это MIUI (Android 6.0).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в дисконте продают их по 7-8 тыщ. Восстановленные или витринные.
А юзал наушники с тайп-си разъемом?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я юзал, пока не взбесился от "вечного глюка" - когда, чтобы наушники начали звучать, приходилось перезагружать телефон.
Потом, я снова купил себе Sony SBH80 - и нервы пришли в порядок.
Так что - да, у этого телефона есть косяк с наушниками из-за переходников (я юзал штатный переходник).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам мечтаю полностью избавляться от проводов . Сил уже нет в них путаться. На работе вон,шуруповёрт сгорел, приходится сетевым работать пока,нервов не хватает
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно уже на беспроводные перешёл.

Автор поста оценил этот комментарий

Компания обонкротилась.
Новых моделей уже не будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же, ни гарантий, ни поддержки - ничего не будет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А то что глючить начинает, это криво написанная прошивка, после перепрошивки проблем с зависаниями нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Я сбрасывал софтово, делал hard reset - не помогло. И, у меня были не зависания - а именно сворачивания приложений, как будто я нажимал кнопку home.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю там на велике  лететь под 80 км

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку