Дубликаты не найдены

+3

Поставив новые пластиковые окна мы лишили себя и детей узоров на окнах

раскрыть ветку 1
0

Я раньше об этом не задумывался, а ведь ты прав...
В детстве как то и не думаешь что эти узоры дома на окнах, из-за того что деревянные рамы продуваются насквозь, их просто интересно разглядывать ^_^

+1
Жаль, что фотка жатая, поставил на рабочий стол... видно, что рассыпается
Иллюстрация к комментарию
+1

вау, класс O.O всегда было интересно из за чего появляются такие узоры

раскрыть ветку 4
+1

В моем случае это Toyota Carina 1996, очень сильно запотевает когда влажно, а ночью минусовая температура, оттуда и такие рисунки))
Каждое утро чтo-то новое ^_^

раскрыть ветку 3
0
Он имел ввиду почему появляются именно узоры
раскрыть ветку 1
0

- Toyota Carina

- Морозы в октябре

Ты живёшь в Сибирском федеральном округе

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
111

И Аня тоже

Без истории работа смотрится слегка странно, поэтому ниже - история.

Заказчик разрешил.

Попросили сделать работу в подарок, с классическим "мы всё уронили",

но чтобы вместо Наташи - Аня. Я сначала подумал, что присутствует в

этом какая-то натяжка, но как оказалось, совсем даже нет.

Короче, есть где-то в глубине Сибири город (какой, не скажу), а в городе

есть причал. А у причала есть хозяйка и зовут ее Аня. А это ей в подарок

от ребят, которые на этот причал постоянно разгружают грузы и

периодически довольно часто их на него роняют.

Отличное чувство юмора, оценил.

Теперь в портфолио есть "Аня, ты спишь?"

Холст на подрамнике 40Х50, акрил, коты, Аня.

https://www.facebook.com/dominoesetc

И Аня тоже Наташа мы все уронили, Кот, Картина, Рисунок, Сон, Животные, Утро
86

Впросак

Выйдя из подъезда со связкой ключей в руках, остановился возле проезжей части и выудил из кармана пачку сигарет. Зажигалка, ускользнув в дырку кармане, затерялась где-то под подкладкой куртки и для извлечения огнива, я уложил связку ключей на капот соседского мерседеса.

- Не желаете купить кирпич?- Возле автомобиля с водруженной поверх капота хромированной трехлучевой звездой, завернутой в обод, обнаружился мужчина. Он посматривал то на меня, то на связку ключей, лежащие поверх капота авто. Что-то для себя поняв он искренне улыбнулся. - Купите его и будет Вам счастье. Я Вам это гарантирую.

- А если не куплю?- Вопросил я, понимая, что под его загадочной улыбкой а-ля-Мона Лиза, скрывается явно какая- то пакость.

- А если не купите, то на это авто может случайно упасть этот обожженный кусок глины и Вам предстоят долгие мытарства в поисках стекла и ремонта.- Мужчина продолжал улыбаться в предвкушении моей скоропостижной сдачи.

- Нет! - Громко и отчетливо произнес я.- Кидай!

Мужчина от души размахнувшись метнул кирпич и метко засадил его в лобовое стекло автомобиля местного бандюгана, который живет на втором этаже нашего дома. Осколки стекла брызнули в разные стороны и автомобиль, ошарашенный такой неласковой побудкой, взвыл ревом сигнализации, будя всю округу.

Мне оставалось только показать мужику на висящую видеокамеру, заснявшую момент его добровольного самоубийства и пожелать ему здоровья и удачи в забеге длинною во всю оставшуюся у него жизнь. А потом видя его удивленный вид наконец-то выудить зажигалку и закурить.

Жаль дурака, а что поделать, ведь он мог же спросить чье это авто, прежде чем его крушить.

- Хорошего Вам дня!- Пожелал я мужику, забирая связку ключей с капота, и вдохнув свежего никотина с утренним воздухом, двинулся на автобусную остановку.

Май 2020 год

180

Ещё одна работа маркерами

Вторая работа маркерами Sketchmarker.

Ещё одни грибочки.

В пред-предыдущем посте неправильно указала размер работы, он, как и здесь, был А5.
Кстати, кто-нибудь пробовал бумагу из блокнота для маркеров от Maxgoodz? Как вам она?

Ещё одна работа маркерами Маркер, Арт, Грибы, Осень, Рисунок, Иллюстрации, Картина, Художник, Длиннопост
Ещё одна работа маркерами Маркер, Арт, Грибы, Осень, Рисунок, Иллюстрации, Картина, Художник, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: