26

Мороженое за 1 минуту из простых продуктов

Мороженое за 1 минуту из простых продуктов Домашнее мороженое, Приготовление, Рецепт, Другая кухня, Видео рецепт, Вкусно, Видео, Длиннопост

Как приготовить очень вкусное домашнее мороженое? Сейчас все расскажу и покажу, понадобится всего 3 продукта! И 1 минута времени, что бы все приготовить! Конечно же и время в морозильной камере, но вкуснейшее мороженое стоит того! Обязательно попробуйте, с рецептом справится даже ребенок!
Все эти ингредиенты можно съесть и по отдельности, но мы приготовим чудо-мороженое.
Рецепт: бананы 2 шт,сгущенное молоко 1\2 банки,сметана 400 гр.

В банан (разрезали на кусочки) добавляем сметану (можно заменить на йогурт) сгущенное молоко. В течении минуты пробиваем (измельчаем) погружаемым блендером.

Мороженое за 1 минуту из простых продуктов Домашнее мороженое, Приготовление, Рецепт, Другая кухня, Видео рецепт, Вкусно, Видео, Длиннопост

Разливаем в подготовленные формочки, у меня есть специальные, но больше всего я люблю заливать в бумажные стаканчики. Не забудьте вставить деревянные палочки.

Несколько часов в морозильной камере (2-4 часа) и мороженое готово! Когда делаем двойную порцию (на целую банку сгущенки), то мороженое можно попробовать и на следующий день! Еще добавляю немного свежей клубники (размятой вилкой) и получается банано-клубничное мороженое.

Дубликаты не найдены

+15

Пробовал, хуйня получается, только продукты переводить. Ничего общего с обычным мороженым, кроме как оба холодные. Проще два шага до магазина дойти и нормальное мороженое купить и дешевле и не возиться.

раскрыть ветку 3
-3

Сметану на сливки 20%ные заменить и получится мороженое.

раскрыть ветку 2
+2
Не получится, уже пробовал. Мало того что вкус абсолютно не такой как у классического мороженого, но и по деньгам дороже, а так же потраченное время и продукты.
раскрыть ветку 1
+7

Опять из раза в раз этот ад, да когда же это закончится? Вроде уже все кто обладает памятью хоть на уровне золотой рыбки поняли, что купить мороженое не только проще, но и дешевле и вкуснее, чем лепить неведомое хрючево которое ещё и переполнится кристаллами льда без постоянного помешивания.

+6

Вроде кисломолочный продукт и молоко несовместимы. Можно получить понос от такого "мороженого".

Иллюстрация к комментарию
+4

Отличное "блюдо за минуту" с 4-мя часами в морозилке! ;-)

+4
Я брала киви и банан, всё закидывала в блендер, далее по формам и в морозилку. Получется что-то вроде фруктового льда, в жару вообще огонь.
раскрыть ветку 3
+1
Вот это норм вообще. Фруктовое получится. Я делала из всего что под руку попадалось. А то что с молоком при простом замораживании - дерьмище.
0

А если манго с бананом вообще должна быть вкуснота

раскрыть ветку 1
0
Тут уже у кого на что фантазии хватит, ну и от вкусовых предпочтений зависит.
+2
Наверно это генетически заложено возвышать свой рецепт))Словами вкуснейшее мороженое.Как еще не написали что на запах сбегутся все соседи и подерутся за рецепт😆
+2
мороженное моего детства- снега в сгущенку бахнул и ешь быстро пока таять не начал))
раскрыть ветку 1
+1
Вот в рецепте примерно то же самое выходит.
+2

Кто нибудь пробовал отпишитесь? А то не хочется переводить продукты зря)

раскрыть ветку 1
+6
Давно когда то по этому рецепту делала, хрень полная.
Просто замороженный йогурт намного вкуснее, если уж хочется что то морозить
0
Действительно говно получилось.
0

Найс видео на почти 4 минуты из которых 1,10 - реклама какой-то херни

0

Делала из сгущенки и сливок 33%.Кристаллов не было, но сладко так, что слипаецца все)

0
Из сметаны? Ну такого рецепта я точно не слышал. Молоко или сливки обычно.
-4

Вкусно, наверно)

раскрыть ветку 1
0

Безумно невкусно, комменты почитайте

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: